Перейти к публикации
polki

Спонсор

Рекомендованные сообщения

может и звучит странно , но обьясню тему:

у меня есть свой клан в очень известной молодёжной игре КС, играем очень хорошо и выигрываем, я видел одну команду играющюю на уровне нас, может чуть выше , fastclick, её спонсирует очень известная компания производства гарнитуры для компьютера (мышки,клавиатуры,наушники и пр.), так вот они рекламируют данную компанию, а та предоставляет им товары со скидкой в 40%, и знаете у них получилось, они играли на разных любительских чемпионатах, там играли рекламируя своего спонсора, выигрывали, и следовательно спонсору прибыль, от ого что народ шёл покупал себе такие мышки и тд., так вот незнаете ли вы какуюнибудь фирму(лучше русскую), которая бы занималась каким либо товаром , ну который должен бы заинтересовать молодёж, но допустим, рекламой и др. у неё неполучаеться завлеч.ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема интересна.. тока КС - не "умер" еще?

только фаны в нее играют...

поправте если не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема интересна.. тока КС - не "умер" еще?

только фаны в нее играют...

поправте если не прав...

Каждый год чемпионат мира проходит с огромным количеством участников, которые отбираются на чемпионатах стран, в том числе и в чемпионате России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый год чемпионат мира проходит с огромным количеством участников, которые отбираются на чемпионатах стран, в том числе и в чемпионате России.

бес проблем.. что вы знаете о радиоуправляемых моделях масштабных... автомобилей с миниатюрным ДВС???

а в это время:

Каждый год чемпионат мира проходит с огромным количеством участников, которые отбираются на чемпионатах стран, в том числе и в чемпионате России. (с)

понятно к чему я клоню?

ЛЕХУС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бес проблем.. что вы знаете о радиоуправляемых моделях масштабных... автомобилей с миниатюрным ДВС???

а смысл тогда писать в эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто хотел сказать, что достаточно специфическое это все.. что КС, что модельки управляемые...

та команда - которая нашла спонсора из производителей компутерного барахла - хорошо подсуетилась...

автору можно только предложить - найти конкурента их спонсора и продаться ему...

лехус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хзхз, мб конечно, но всёже, осталось очень много фанов кс, и кс бесмертна!!!, это единственная онлайн игра которая неумерла с 1996 года, каждую неделю проводяться любительские чемпионаты, и где я участвовал ,всё время много разных команд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
хзхз, мб конечно, но всёже, осталось очень много фанов кс, и кс бесмертна!!!, это единственная онлайн игра которая неумерла с 1996 года, каждую неделю проводяться любительские чемпионаты, и где я участвовал ,всё время много разных команд!!!

кнатра тебя погубит. не в школе, так в универе.

особенно елси будешь жить не с родителями, а в общаге. до второй сессии можна не дожить :)

я столько знал людей, которых она сгубила, не смотря на всякие медали-почетные грамоты.

если ты, конечно, не будешь учица на факультете кантры, уроки делать и зачеты по ней сдавать :) ха :)

.... ха. в дуэльку я пожалуй тебя сделал бы :wacko: на ножах :blink:

и чета неверю я, чтоб школьник в 8-45 утра бодрствовал в инете. в школе должен быть. или щас каникулы? тада нада спать, а не на форуме скунсить ;)

а мож ты....очередная слонтятка?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чета неверю я, чтоб школьник в 8-45 утра бодрствовал в инете. в школе должен быть.

Проснитесь, Дима, какая летом школа, у всех приличных людей каникулы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Проснитесь, Дима, какая летом школа, у всех приличных людей каникулы... :)
и чета неверю я, чтоб школьник в 8-45 утра бодрствовал в инете. в школе должен быть. или щас каникулы? тада нада спать, а не на форуме скунсить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...