Перейти к содержанию

Спонсор


Рекомендуемые сообщения

а вот я знаю что кс вышла в 1996 году

да в 1996 году еще не было компутеров которые ее потянули. Тока тока появился ускоритель для видеокарт 3Dfx - мечта каждого геймера и стоил кучу бабок.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните, в 96-м рулил Quake 1 и моды к нему - Team Fortress, флаги носить нужно было. Думаю это предвестники КС. Были еще моды Quake 1 с рунами и крюком на цепи.

Вообще Quake 1 рулит немерено.

P.S. Даже TF кажется была немного позже, в 1997 году.

P.P.S Для Quake не нужен был ускоритель, в основном играли с программным рендерингом, на 486-х, причем для скорости бывало очень сильно уменьшали размеры экрана.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в 1996 году еще не было компутеров которые ее потянули. Тока тока появился ускоритель для видеокарт 3Dfx - мечта каждого геймера и стоил кучу бабок.

ага, и первые игрухи под него Tomb Raider, Incubation..... :rolleyes:

был счастливым обладателем Voodoo в первых рядах

он вставал в параллель основному видеоадаптеру и активировался только во время игры

чууууудо!

4 метра на основной видюхе и 4 метра на вуде (гигантский размерчик! :blink: )

В военных училищах были компы полуше чем у геймеров =)

вот только не надо лохматить бабушку :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО задрачивался в эти первые карты на 478 или как там назывались компы, уде был синий экран, там входил в *exe помню, и cs у папы на работе ( он тады в военном училище работал), вот помню по сетке с работниками и гонял было 1996-начало 1997 года.

Ну конечно, а я вот в NeedForSpeed в 1985-м на 8088 гонял :lol: :rolleyes: :angry: :blink:

Вообще умиляют люди, которым сам разработчик говорит "Мужики, я в таком-то году это выпустил", а ему отвечают "Не гони, чувак, мы за два года до этого еще в это резались".

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...пусть погонит немного-глядишь,научится компьютер i486 отличать от количества выводов процессора P4. У меня таких племянников-2 штуки,тоже норовят постоянно самоутвердится...

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 1985г. то конечно сильно... учитывая , что Билли только еще MsDos слабал в гараже и создали MS на троих :P

Конечно сильно, учитывая, что в 1985 уже Microsoft Windows вышел :rolleyes:

А в 1978-ом у компании уже был офис в другой стране.

А вы все про гаражи ;)

сюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Microsoft

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...пусть погонит немного-глядишь,научится компьютер i486 отличать от количества выводов процессора P4. У меня таких племянников-2 штуки,тоже норовят постоянно самоутвердится...

Ладно, пусть потешится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...