Перейти к содержанию

Сценарий Детского Дня Рождения


Nico

Рекомендуемые сообщения

майонез то у уксусом? наверное лучше деткам не давать, тем-более "не своим"..

майонез-то с лимонным соком, а деткам иногда такое даем, что майонез даже магазинный не самое худшее зло. тут передачу недавно смотрела , рассказывали почему вреден сахар. Жуть.Короче, жить вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на Рождество были племянницы - уминали с удовольствием рулеты из слабосоленной рыбы, плавленного сыра и лаваша!!!

а еще слопали весь ананас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.say7.info/cook/recipe/134-Ruletiki-semgoy.html

вот рецепт

можно в нескольких вариация делать - как больше нравица

так же можно с сыром и горбушей консервированной, а потом еще обжарить на сковородке, чтоб теплые были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, просто и быстро.. а я хотела взрослым делать такие с краб. палочками, майонезом, чесноком и зеленью.. значит сделаю вариации и для деток..=)

спасибки за идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, моей дочке 3 года было прошлым летом.

Я выбрала тему Божьи коровки и Смешарики (она летом фанатела от того и от другого)

Мы купили воздушные шарики в виде божьих коровок, салфетки с ними же и одноразовую посуду.

Каждому ребенку делала такого Бараша:

183d55d7bd7dt.jpg

На фото видно - он из пюре и колбасы

Делала таких божьи коровок из помидоров и сыра внутри

b75fb65956aat.jpg

Пекла детям мини-пиццу.

На десерт мы заказывали торт большую Божью коровку.

eb70be57806ft.jpg

И я делала фруктовую горку - половину дыни чистила. Переворачивала срезом вниз и в нее втыкала шпажки с разными фруктами.

У нас, конечно, был детский праздник без майонезных салатов и гусей...Но детям всего хватило. Все были очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! А весело то как. Сразу видно - детский праздник!

Мне еще Ваши прянички елочные понравились. Взяли на заметку для следующего НГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на прошлом дне рождения был только сладкий стол. Да и то не особо дети ели. Им поинтереснее поиграть, чем за столом сидеть. ( А может потому, что день рождения у нас сразу после праздников, и все уже надоедает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...