Перейти к содержанию

Сценарий Детского Дня Рождения


Nico

Рекомендуемые сообщения

Здорово, Оль, а чем помидоры начиняла, только сыром, каким?

а поиграть во что можно? (в однокомнатной квартире)

вот хочется что-то такое ему сделать.. чтоб осталось в памяти.. он уже соображает и запоминает все.. раньше этого не было..

тем-более ребенок теперь понастоящему знает и осознает что такое День рожденье .. ждет чуда и сказки =)

а смешариков как делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlexus, спасибо. Пряники у нас теперь точно станут традиционными. Понравилось всем. Гости прямо с елки брали по прянику :P

Лиль, а мне твои снеговички понравились. Надо будет сделать!

Ириш, сыр лучше мягкий, Гауда самое то! Там еще вареное яйцо и немного зелени. В оригинальном рецепте был еще чеснок, но дети его не любят, поэтому я не добавляла.

Смешарики...ну по фото все видно. Рожки-ручки из колбасы. Глаза из яиц и маслин. Рот из помидора.

Есть еще где-то фото Нюши, могу выложить.

Игры можно поискать на портале Солнышко или на сайте Даниловой.

Мы играли в Твистер :lol: А вообще 3-х леток сложновато организовать, они к игрушкам сразу бегут.

Нюшу можно сделать так:

afb5472d676dt.jpg

Это, конечно, просто бутерброд, но можно рядом с пюре ее сделать ;)

Вот еще, та девушка, с пряниками :D , какой день рождения сыну сделала:

http://blogs.mail.ru/mail/loravo/33DFC67FE336BEE4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто фигею! какие девчонки молодцы! но согласна с Ольгой, организовать таких малышей сложно, особенно, если их больше двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе.. будем пробывать.. =)

а та девушка.. просто слов нет.. надо же так придумать.. и ты молодец!

а я еще откопала кучу старых журналов "Мама, это я" из серии "Я самая", там куча всяких рецептов и идей, с фотками.. именно блюда для детей.. целая рубрика.. и салатов оказывается без майонеза полно..

кстати, пошли туда своих смешариков, первое место обеспеченно!! там призы дают.. быт. технику =))

я еще хочу купить наборчик детской посуды одноразовой с колпаками (конусами), трубочками-язычками и стаканчиками. все цветное, в одном стиле.. в одном наборе 6 комплектов.. специально для детских праздников..

http://blogs.mail.ru/mail/loravo/486F26D337371405.html

да ужч.. повезло ее мужу =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там каталог тортиков посмотрите.. не протсо шедевры.. а блин, слово не подобрать..

тортик-сумка, тортик-чашка чего стоят... даже не верится что она сама..

мадам русская, живет в Америке и Канаде.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа я тоже задумалась о том, как повезло ее мужу. Даже специально сходила посмотрела на его фото :)

Средней комплекции дяденька оказался ;)

По ее рецептам получаются настоящие вкусности. Я готовила утку, солянку, школьные булочки, жульен. Все невероятно вкусно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...