Перейти к содержанию

Сценарий Детского Дня Рождения


Nico

Рекомендуемые сообщения

Ё..перный театр ;)

Этож сколько времени надо на такой "тортик" убить!

Вы как хотите, а я лучше по нашему, по деревенски - пирог, самовар и веселье ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, шедевры вот где "Торты от Жанны Зубовой" http://slavkat.livejournal.com/467733.html

http://blogs.mail.ru/mail/loravo/

http://blogs.mail.ru/mail/loravo/tag/%d2%ce%d0%d2%db так точнее будет..

ну так ты колесико вниз прокрути.. до конца желательно.. и она это делает в домашних условиях!!! так сказать любитель...

там конечно тоже красиво, но здесь не хуже.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продается в специальных магазинах и на складах, которые оптом торгуют для кондитерских цехов.. сестра как то покупала, очень давно (она кондитером раньше работала), жутко дорогая она... так же как и сливки.. там другие идут, специальные, для кондитеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне непонятно, что за мастика, из которой они все украшения лепят, где её брать
Желатиновая мастика более капризна в приготовлении, ее нужно, как говорят кондитеры, почувствовать. Берем желатин - 10г., сахарная пудра 900 г., вода 10 ст.ложек.

Желатин замачивается на 40-60 минут, нагревается на водяной бане, а потом остывает. В еще жидкий, но уже прохладный желатин, ПОСТЕПЕННО добавляем сахарную пудру, тщательно вымешивая. Особенно хороши из этой мастики нежные цветы, например тюльпаны. Для этого, подкрашенную мастику раскатываем в тоненький пласт, присыпая сахарной пудрой. Затем, отрывая по небольшому кусочку, придаем мастике форму лепестка с помощью обычной чайной ложки (ложек понадобится несколько). Облепив мастикой ложку с внутренней стороны, удаляем лишнее. Лепесток готов, - пусть подсохнет, а мы тем временем принимаемся за следующий

Уже на торте соединяю лепестки в бутоны, а листья вырезаю из той же мастики, подкрашивая их в зеленый цвет. Удачи!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

человечки из Оливье на скорую руку =)).. уже при гостях накрывала на стол и осталось много вареных яиц от приготовления салатов.. вот слепила деткам с оливье .. почти всех съели.. =))

82486044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила им детскую посуду одноразовую деньрожденевскую =)), колпаки и стаканы .. набором, бутылку детского шампанского, лучше всех пошла испеченная, домашняя пицца.. человечки из Оливье, овощи и фрукты... так же хорошо поели фрукты в желе (сфоткать не успела.. слопали быстро =)) ).. все остальное - пустая трата денег и времени на приготовление =((.. доедали/ели взрослые... =))

В воскресенье (на следующий день после празднованования) взяли подаренные гостями на д/р 6000 рублей и поехали в Мегу, там вышли со сторны маг-на ОБИ и поднялись на 2-й этаж к Детскому миру, и вдоволь накатались на бесплатных, настоящих каруселях.. пока у меня голова не закружилась..=)) ребенок хотел еще и еще... (жалко фотик забыли взять).. потом облазили все горки и актракционы в МЕГЕ.. съели кучу мороженного и других вкусностей.. (так что у мамы теперь горло болит, а ребенку хоть бы хны =)) ), а после прошлись по магазинам, остановились на АШАНЕ и там купили ему все что он захотел.. на все деньги... ребенок был в шоке и восторге.. =)))

- Мам, я это хочу..

-Бери..

-Мам а еще вот это купи..

-Бери..

-А что и это купим?

-Бери..

-Ну тогда еще и ентои енто и то...

-Бери!!...

=)))))

Полная тележка игрушек, еле увезли..

мечтал о детском ноуте - купили (в том числе), интереса хватило на час.. как ни странно , самым лучшим оказался синтезатор (эл. пианино).. его мы не выпускаем из рук вторые сутки, хотя купить его было моей инициативой.. =))

еще понравился настольный хоккей... ребенок в восторге.. =)

Что еще, хорошо пошла игра во время празднования дома - кольцеброс и удочка с рыбками (на магните), машины, особенно подаренную на пульте пришлось убрать, иначе детки дрались из-за них.. каждому нужна именно та, которая у другого.. понравились хлопушки (правда я потом замучилась пылесосить), бенгальские огни и детские танцы, особенно танец утят, и много шаров.

воть.. наши впечатления и советы =))

82486280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, не делайте "божьих коровок" (помидоры с сыром) с плавленным сыром.. он потом растекается и все оседает.. =((( мои успели съесть только 2 штуки.. остальное растеклось и больше на них никто не смотрел.. =(

смешариков и других животных из картошки здорово делать на тарелке кондитерским конвертиком.. правда рукам горячевато... но зато шедевры детям понравились =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...