Перейти к содержанию

Варочная поверхность


Darcy

Рекомендуемые сообщения

Оль у меня плита Горенье, с кантом, про блины: пеку ка обычно, поднимаю сковороду, наливаю на нее тесто и ставлю обратно, в тот момент когда сковорода поднимается, плита под ней выключается, ставишь обратно там та же температура что и была до подъема, поэтому блины пекутся как обычно.

Грязь под Кант не забивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня БОш. без канта. я почти за год один раз зубочисткой по краю прошла, но не из-за того, что грязно было, а из-за того, что искала,где бы почистить)))про блины вопроса не видела, но у меня как у Наташи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня БОш. без канта. я почти за год один раз зубочисткой по краю прошла, но не из-за того, что грязно было, а из-за того, что искала,где бы почистить)))про блины вопроса не видела, но у меня как у Наташи))

Все читаю отзывы, мне лично внешне без Канта больше нравятся, но пишут что можно сколоть края что то уронив, хотя есть и случаи когда упало что-то на середину и разбили плиту)

Еще нашла интересную функцию, когда слайдерное переключение, пишут что удобне чем жать на + -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а сколькими конфорками одновременно вы чаще всего пользуетесь? неужели всеми 4-я?

Вот я тоже думаю может нафиг 4 не нужны, особенно при наличии духовки и мультиварки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...