Перейти к содержанию

Варочная поверхность


Darcy

Рекомендуемые сообщения

 

 +100 . Тоже очень довольна индукционной плитой, до этого была стеклокерамика.Ну просто неба и земля в плане ухода. у меня возникли только 2 проблемки при использовании индукции : не могу найти сковороду-блинницу и турку для индукции.Может кто-нибудь подскажет где купить?

я купил в инет магазине блинницу, но забирал самовывозом на Садоводе. так что можно просто пройтись там по ряду с посудой и найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти сковороду-блинницу и турку для индукции.Может кто-нибудь подскажет где купить

В теме вроде уже писали - купите специальный блин-адаптер чугуниевый, и пользуйтесь обычной посудой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 +100 . Тоже очень довольна индукционной плитой, до этого была стеклокерамика.Ну просто неба и земля в плане ухода. у меня возникли только 2 проблемки при использовании индукции : не могу найти сковороду-блинницу и турку для индукции.Может кто-нибудь подскажет где купить?

для блинов использую маленькую из набора с керамическим покрытием, отличные получаются, а кофе...купили кофемашину)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 +100 . Тоже очень довольна индукционной плитой, до этого была стеклокерамика.Ну просто неба и земля в плане ухода. у меня возникли только 2 проблемки при использовании индукции : не могу найти сковороду-блинницу и турку для индукции.Может кто-нибудь подскажет где купить?

я совсем недавно тем же озабочена была ))) посуда была заменена вся... (я не догадалась почитать про индукционные плиты, а поняли с мужем засаду в 2 часа ночи после установки новой кухни, что готовить не в чем...)

 

блинную сковородку купили в МедиаМаркт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня блинная тефаль, а остальная посуда из икеи. все подошло и недорого. кофе тоже из кофеавтомата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С туркой засада. Купили в Гипфеле, написано что подходит для индукции, а плита ее не видит. Сдали обратно. Научилась варить кофе в микроволновке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С туркой засада. Купили в Гипфеле, написано что подходит для индукции, а плита ее не видит. Сдали обратно. Научилась варить кофе в микроволновке))))

У некоторых плит не обнаруживается посуда с маленьким дном - кружки и т.п. Наверно это у вас и случилось, т.е. проблема не в посуде, а в плите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдохнет несмотря на наличие принудительной вентиляции, если ей дырки закрыть :)

Для сомневающихся - у ноутбука перекройте (можно частично) отверстия для выпуска воздуха и посмотрите за изменением температуры процессора и HDD.

Ну если кувалдой долбить, то однозначно ещё и разобьётся  ;)  :)

Вы прочитайте что я написал. Что нормальная индукция на сегодня устанавливается в места под стеклокерамику. Дополнительной вентиляции не требуется, потому как есть принудительная ;)

 

 а поняли с мужем засаду в 2 часа ночи после установки новой кухни, что готовить не в чем...)

 

И что даже эмалированной посуды ни одной не нашлось  :blink:

Ну или на крайняк проверить магнитом можно было :huh:

Ну уже стопитсоттыщь раз писалось что не нужно специальную посуду. Пойдёт та которая магнитится  ;)  :)  B)

Снимите с холодильника магнитик с ХургадОй или Шармаль-Шейхом и в магазе/рынке/посудной лавке проверяйте  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что даже эмалированной посуды ни одной не нашлось  :blink:

Ну или на крайняк проверить магнитом можно было :huh:

Ну уже стопитсоттыщь раз писалось что не нужно специальную посуду. Пойдёт та которая магнитится  ;)  :)  B)

Снимите с холодильника магнитик с ХургадОй или Шармаль-Шейхом и в магазе/рынке/посудной лавке проверяйте  B)

у меня всего-то было 6 стальных кастрюль и столько же тефалевских сковородок... мы все проверили самой плитой... и отправили в ссылку маме на дачу...

а магнитиков у нас на холодильнике нету... потому как холодильники встроенные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...