Перейти к содержанию

Варочная поверхность


Darcy

Рекомендуемые сообщения

Обновим тему?) Посоветуйте в выборе между индукцией и обычной стеклокерамикой по соотношению надежность, долговечность, удобность, легкость ежедневной очистки. Думаю, что многие уже давно теми и другими моделями пользуются. Хочу послушать отзывы. Заранее благодарна.

Преимущество стеклокерамики (а правильнее наверное инфракрасного нагрева), только лишь в её стоимости, и то на сегодня разница уже не так огромна как лет 5-7 назад.

Поэтому только индукция  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь,а где купили?

В Гипфеле, только размером побольше (дно пошире), и все срослось.

Девочки, а гейзерные кофеварки индукция видит?

Нет, они же из какого-то сплава, с тонким дном, не магнитятся. Но проблему можно решить покупкой переходника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только индукция! была стеклокерамика - приходилось скребсти ее, а индукцию практически никогда не скребу - оооооооочень редко, обычно хватает протирать влажной, а потом сухой тряпкой, иногда со средством для мытья посуды протираю. у меня еще есть функция powerboost - чайник вскипает за секунды, на изменение степени нагрева реагирует быстрее (не медленнее чем газовая)

а еще очень нравится функция выставления времени приготовления - особенно при варке яиц она полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...