Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darcy

Варочная поверхность

Рекомендованные сообщения

независимая Bosch PKN645E01 с металл окантовкой, таймера нету....купил, смонтировал не готовил, лень )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

А как разбили, если не секрет?

Уронили на угол стклянную банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Еще есть варианты панели, когда по краю идет ободок металлический, а есть просто скошенный край. Интересно в использовании влияет как-нибудь?

Плюс металлического ободка в том, что двигая по столешнице, скажем, кастрюлю, мала вероятность сколоть край или угол варочной панели, что легко можно сделать у панели без ободка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс металлического ободка в том, что двигая по столешнице, скажем, кастрюлю, мала вероятность сколоть край или угол варочной панели, что легко можно сделать у панели без ободка.

Да, мы подумали и решили брать с ободком.

Так что же все таки надо проверить, когда привезут панель? Просто целостность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остановились на AEG 66301 KMN. А как разбили, если не секрет?

спасибо, посмотрю.

крышка упала стеклянная, с металлическим набалдашником. она лежала опрометчиво на верхней части кух. гарнитура. спикировала и сильно разбила одну конфорку. Очень жалко, т.к. духовка работает и 3 конфорки. Но выбрасывать придется всё равно :-(

посмотрела AEG..

ой, какая дорогая.. с таймером зато 650 у.ё почти. сурово. такую мне моя жаба не позволит купить. а что если крышечка снова упадёт? :-)

нашла недорогую поверхность с таймером.

http://www.holodilnik.ru/built-in/electric...andy/pvd_642_x/

Что есть Канди? Кто-нибудь может сказать, по собственному опыту, оно будет работать? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы подумали и решили брать с ободком.

Так что же все таки надо проверить, когда привезут панель? Просто целостность?

Целостность и комплектность (у нас, например, не был приложен уплотнитель под панель).

На остальное есть гарантия.

спасибо, посмотрю.

крышка упала стеклянная, с металлическим набалдашником. она лежала опрометчиво на верхней части кух. гарнитура. спикировала и сильно разбила одну конфорку. Очень жалко, т.к. духовка работает и 3 конфорки. Но выбрасывать придется всё равно :-(

посмотрела AEG..

ой, какая дорогая.. с таймером зато 650 у.ё почти. сурово. такую мне моя жаба не позволит купить. а что если крышечка снова упадёт? :-)

нашла недорогую поверхность с таймером.

http://www.holodilnik.ru/built-in/electric...andy/pvd_642_x/

Что есть Канди? Кто-нибудь может сказать, по собственному опыту, оно будет работать? :-)

AEG, BOSCH - плАтите за марку.

На сколько мне известно, само стекло делает 2 или 3 основных фирмы. Остальные собирают.

Соответственно, можно сделать вывод о том, что прочность стекла от разных сборщиков, но со стеклом одной марки - одинакова.

Что известно точно, так, это то, что по эффективности нагрева есть сильные различия. Знакомые купили панель Занусси за место плиты со стеклянной поверхностью отеч. производства ЗВИ. Занусси на много хуже греет чем та ЗВИ. Расстроились немножко. Модели не скажу, к сожалению. Частный случай.

PS У меня Электролюкс, с таймерами и т.п. Стоила ок 11000руб, пол года назад. Модель не помню. Нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, посмотрю.

крышка упала стеклянная, с металлическим набалдашником. она лежала опрометчиво на верхней части кух. гарнитура. спикировала и сильно разбила одну конфорку. Очень жалко, т.к. духовка работает и 3 конфорки. Но выбрасывать придется всё равно :-(

Обидно, надо будет все держать подальше от варочной панели, на всякий случай.

посмотрела AEG..

ой, какая дорогая.. с таймером зато 650 у.ё почти. сурово. такую мне моя жаба не позволит купить. а что если крышечка снова упадёт? :-)

590 http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_5678/

нашла недорогую поверхность с таймером.

http://www.holodilnik.ru/built-in/electric...andy/pvd_642_x/

Что есть Канди? Кто-нибудь может сказать, по собственному опыту, оно будет работать? :-)

Мы долго смотрели в самих магазинах, и там мало как-то дешевых. Нам еще Электролюкс понравился, но в магазине он стоит как AEG, а в инете их не практически не в одном интернет-магазине.

У приведенной модели расширения под гусятницу нет, а мне бы хотелось такое, посуда есть такой формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS У меня Электролюкс, с таймерами и т.п. Стоила ок 11000руб, пол года назад. Модель не помню. Нареканий нет.

ой, а посмотрите пожалуйста, если не сложно, как называется модель? просто на сайте у электролюкса 18 моделей независимых варочных панелей с таймером. не понятно какую искать :-) спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

нашла недорогую поверхность с таймером.

http://www.holodilnik.ru/built-in/electric...andy/pvd_642_x/

Что есть Канди? Кто-нибудь может сказать, по собственному опыту, оно будет работать? :-)

Про плиту ничего не скажу, у меня стиралка Канди. Стирает нормально, выглядит прилично, но есть небольшие нарекания, как наверное к любому недорогому товару в плане комфорта (шумит, капроновые калготки цепляет, при отжиме трясется и уходит с места) :blink: Зато стоит в 2 раза дешевле например того же Электролюкса и АЕG :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...