Перейти к содержанию

Варочная поверхность


Darcy

Рекомендуемые сообщения

...температура в духовке поднимается до 500 градусов и весь жир и грязь сгорают, остается только влажной тряпкой убрать пепел.

...

сгорают совершенно бездымно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгорают совершенно бездымно??

совершенно. даже когда вытяжка не работает запаха не чувствуется. Конечно, думаю, если оставить кусок мяса, то дым будет, но если чистить обычную грязную духовку после приготовления - то все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно. даже когда вытяжка не работает запаха не чувствуется. Конечно, думаю, если оставить кусок мяса, то дым будет, но если чистить обычную грязную духовку после приготовления - то все нормально.

если чистить обычную грязную духовку после приготовления пирога... это одно... а если там жир набрызгался... после куска мяса... это наверное другое...

интересует как раз теория бездымного сгорания жира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чистить обычную грязную духовку после приготовления пирога... это одно... а если там жир набрызгался... после куска мяса... это наверное другое...

интересует как раз теория бездымного сгорания жира...

не знаю. меня теория не интересует. а практика показывает, что это самая удобная функция. Или у Вас есть другой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. меня теория не интересует. а практика показывает, что это самая удобная функция. Или у Вас есть другой опыт?

есть... когда из духовки достают гуся... она продолжает кадить так же, как при его приготовлении, или сильнее если температуру увеличить... и кадит пока ее не выключишь и она не остынет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть... когда из духовки достают гуся... она продолжает кадить так же, как при его приготовлении, или сильнее если температуру увеличить... и кадит пока ее не выключишь и она не остынет...

Я у себя такого не замечаю. Дыма нет и при приготовлении, и после него, и при очистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня сложилось впечатление что "Кайзер" - такой же "бренд с душком", как и "Борк". :)

Именно так. Псевдонемецкий "продукт" пафосного позиционирования и вида. Для тех кто любит всё крутое и немецкое.

Для проверки попробуйте поискать это название на www.google.de. :-)

забыла, еще есть Зигмунд и Штайн того же пошиба. :-) Тоже самое. Даже у Экслера нашлось описание.

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=126933

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...