Перейти к содержанию

Варочная поверхность


Darcy

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

всем владельцам духовки и панели ZANUSSI!

Где купить шнур питания (в комплектацию не входит)?

я сам сделал

там на панели написано как подключать, как для 2х фаз так и для 3х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам сделал

там на панели написано как подключать, как для 2х фаз так и для 3х

то есть?

готовых не продают?

беру 3 провода сечением 4 квадрата, вилку и подрубаю к духовке?

а какже дамочки и изнеженные европейцы подключают? мастера из СЦ вызывают? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть?

готовых не продают?

не зн, не искал

беру 3 провода сечением 4 квадрата, вилку и подрубаю к духовке?

да

а какже дамочки и изнеженные европейцы подключают? мастера из СЦ вызывают? :(

не зн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет !

Всю жизнь пользовалась газовыми плитами. Что такое варочная панель узнала может с месяц назад, и то по опыту знакомого.

Посему прошу не счесть мой вопрос глупым: я правильно понимаю, что если я часто пользуюсь духовкой, что я должна купить отдельно варочную панель и духовой шкаф (это так называется ). Или лучше купить электрическую плиту ?

Посоветуйте, пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Всю жизнь пользовалась газовыми плитами. Что такое варочная панель узнала может с месяц назад, и то по опыту знакомого.

Посему прошу не счесть мой вопрос глупым: я правильно понимаю, что если я часто пользуюсь духовкой, что я должна купить отдельно варочную панель и духовой шкаф (это так называется ). Или лучше купить электрическую плиту ?

Посоветуйте, пожалуйста !

Вы можете брать плиту с блинами электрическую или электрическую стеклокерамику. Отдельностоящая или варочная+духовой шкаф, это вопрос эстетический и дело вкуса. У нас отдельно стоящая плита, я в общем-то жалею, что не взяла встроенную, на мой взгляд она удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что есть духовые шкафы со встроенным СВЧ. Интересно по деньгам это на много дороже чем духовой шкаф без СВЧ + средняя СВЧ-печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете брать плиту с блинами электрическую или электрическую стеклокерамику. Отдельностоящая или варочная+духовой шкаф, это вопрос эстетический и дело вкуса. У нас отдельно стоящая плита, я в общем-то жалею, что не взяла встроенную, на мой взгляд она удобнее.

Еще вопрос в стоимости всей эток красоты. Плита стоит значительно дешевле, чем комплет панель+шкаф. Мы хотели купить сначала панель, а чуть по-позже еще и шкаф. Только вот никак не купим... Сразу не взяли, а теперь не до него... Поэтому когда переедем в Железку, будем брать только полностью плиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос в стоимости всей эток красоты. Плита стоит значительно дешевле, чем комплет панель+шкаф. Мы хотели купить сначала панель, а чуть по-позже еще и шкаф. Только вот никак не купим... Сразу не взяли, а теперь не до него... Поэтому когда переедем в Железку, будем брать только полностью плиту.

панель+ шкаф как ни крути 18-20 тысяч минимум, а нормальный комплект обойдется в 25

свч+шкаф - дорого очень - от 20 штук

ну а плита "стоячая" - и ен знаю сколько стоит - от 7 наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...