Перейти к содержанию

Варочная поверхность


Darcy

Рекомендуемые сообщения

панель+ шкаф как ни крути 18-20 тысяч минимум, а нормальный комплект обойдется в 25

свч+шкаф - дорого очень - от 20 штук

ну а плита "стоячая" - и ен знаю сколько стоит - от 7 наверное...

ну это как сказать, нормальная тоже стоит от 15...а более менее ближе к 20, так что тут всё зависит от возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мы года 2-3 назад покупали то ли за 22, то ли за 24 отдельностоящую стеклокерамику, разброс цен очень велик, поэтому тут только дело вкуса, а не цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой, а у нас-то умора неделю назад случилОсЯ! ;) Долго выбирали варочную панель... Вычитала статью, что нынче круче всего и экономичнее по потреблению электричества - это индукционные панели (магнитные поля рулят в них). Недешовые надо сказать: в 1,5 - 2 раза дроже Хай-лайтовых. Спрашиваем продавцов на Горбушке : мол, какова посуда нужна? они: сталь, чугун, ну и старинная с эмалью. У нас говорю Цептор. В ответ: ну! Цептор он и в Африке цептор... если настоящий, не подделка!

Мы покупаем енту хрень марки Электролюкс... Субботним утром завём электрика, он снимает штепсель 3-фазный со старой плиты, самому интересно... как такая хрень работает... Думаю: ну, ща всех завтраком накормлю... И НИ 1 ПОСУДИНА В ДОМЕ НЕ КАТИТ!!!!! :blink: Цептор папе в начале 90-х левый подсунули, значит... а он нам подарил... Хорошо ещё, в доме СВЧ имеется... кое-как позавтракали... и прямиком в посудный магаз! Пришлось обновить "гардеробчик"... Посуду выбирали с магнитиком: клеится - значит подходит! :blink:

Ну, а в целом штука стоящая! Степеней защиты куча: выкипит вода - она отключается из-за перегрева, убрал посудину с "горелки" - она выключится автоматом через несколько сек. Удобно! автоматик много всяковских... А ещё классная вещь - увеличение мощности в 2 раза. 3 л воды закипают мин. за 4-5. Так, что потраченных деньгов не жалко - весчь хароший! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось выяснить как к ней относятся механические и электронно-механические часы, кардиостимуляторы, быловая электроника и пр. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось выяснить как к ней относятся механические и электронно-механические часы, кардиостимуляторы, быловая электроника и пр. :)

... и с металлическими коронками близко не подходить :) а если серьезно - весчь ! у друзей одних юзал, но действительно, дорогая панель и только специальная дорогая посуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всем рекомендую индукционную варочную поверхность. Греет именно дно посуды а не саму варочную поверхность, греет быстро и эл.энергию экономит.

В свое время себе брал комбинированную - 2 обычных комфорки и 2 индукционных. Сейчас бы взял уже с 4-мя индукционными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время себе брал комбинированную - 2 обычных комфорки и 2 индукционных. Сейчас бы взял уже с 4-мя индукционными.

Я тоже думал брать индукционную, а потом раздумал. Стоит она дороже гораздо, я столько не наэкономлю электричества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал брать индукционную, а потом раздумал. Стоит она дороже гораздо, я столько не наэкономлю электричества. :)

покупающие сию вещь не думают об экономии эл-ва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупающие сию вещь не думают об экономии эл-ва :)

Неправда, думают. Посмотрите повыше, все покупающие писали про экономию.

Вычитала статью, что нынче круче всего и экономичнее по потреблению электричества - это индукционные панели (магнитные поля рулят в них).
греет быстро и эл.энергию экономит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...