Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darcy

Варочная поверхность

Рекомендованные сообщения

Неправда, думают. Посмотрите повыше, все покупающие писали про экономию.

те кто думают - не купят, купившие - не думают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те кто думают - не купят, купившие - не думают :rolleyes:

Меня всегда удивляли люди, не умеющие читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже собираюсь индукцию купить, но не для экономии эл-ва, а потому что хай-тек =)

(так же и приус хочу не потому что он 4л/100км тратит)

пока присматриваюсь к AEG 68002 - 18000р, вполне вменяемо стоит и сделано в германии и АЕГ была первой, еще в 1987-м году первую такую бытовую плиту представили.

Осталось выяснить как к ней относятся механические и электронно-механические часы, кардиостимуляторы, быловая электроника и пр. :rolleyes:

совершенно нормально. европа покупает же.

в инстуркции про кардио написано не приближать ближе 30см к работающей.

поездка на электричке куда опаснее в плане низкочастотных электромагнитных полей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня всегда удивляли люди, не умеющие читать.

а меня - упертые. впрочем это видимо часть национального характера - салям братан :rolleyes:

to tcpap +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня - упертые. впрочем это видимо часть национального характера - салям братан :)

Ага, наверное :rolleyes:

Ну так почитать слабо 2 отзыва купивших, ратующих за экономию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, наверное :rolleyes:

Ну так почитать слабо 2 отзыва купивших, ратующих за экономию?

попер оффтоп :) 2 чела на этом форуме - просто ничто по сравнению с пользователями одной европы. учитывая, что при замене плиты надо менять посуду - экономят ли они ? или это часть имиджа или желания быть на острие прогресса или просто понтов . скорее так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых стоит индукционная панель, одним словом круто, но для среднего класса (большинство таких) я думаю это просто навороты, про экономию-неужели у вас плита полдня работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть люди у которых неработающие жены, умеющие вкусно готовить, знаю таких, действительно - плита работает , такое ощущение - целый день. А у некоторых вопрос о готовке сводится к походу к маме или в быстропит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну есть люди у которых неработающие жены, умеющие вкусно готовить, знаю таких, действительно - плита работает , такое ощущение - целый день. А у некоторых вопрос о готовке сводится к походу к маме или в быстропит :rolleyes:

+1

Если рассматривать свою семью, то даже сейчас, живя в Москве, уходим на работу в 8, приходим тоже в 8, так что за часик сварганишь что-нибудь быстрое и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попер оффтоп :) 2 чела на этом форуме - просто ничто по сравнению с пользователями одной европы. учитывая, что при замене плиты надо менять посуду - экономят ли они ? или это часть имиджа или желания быть на острие прогресса или просто понтов . скорее так.

Да конечно они думают об этом. Особенно в европе, где электричество дороже, отсюда и классы энергопотребления на передней панели в магазине. Ведь главное для людей не размер экономии, а сама возможность это делать :) И окружающую среду беречь :rolleyes:

Этой экономией пропитан весь потребительский рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...