Jump to content
Sign in to follow this  
rus

Вернулся из Турции :)

Recommended Posts

Вернулся!

Вернулся!

Расскажите впечатления.

Мы вернулись пару недель назад, ездили в Сиде, но без ребенка за неимением такого. Нам очень понравилось хотя отель напоминал детский сад. Очень много детей и детской анимации, и куча детских горок в аквапарке.

Были в Kervansaray Hotel Marmaris 4*. Фотки здесь: http://photofile.ru/users/rruss/2766269/

Взял "горячую путевку" всего за $900 на 7 ночей, 2+ ребенок. Отлично отдохнули, никакого негатива - понравилось всё. И Турция, и Мармарис, и отель. Ребенок счастлив :)

54010881.jpg

54010839.jpg

54011093.jpg

Здорово и по цене и по отчету! А жена у Вас просто Анджелина Джоли!

Руслан, 900 одна путевка или 3-? Фотки классные, прямо завидую белой завистью, тоже на море хочется. ^_^

4 звезды что в себя включает?

Edited by dragotsennaya

Здорово и по цене и по отчету! А жена у Вас просто Анджелина Джоли!
Спасибо! ^_^ Передам жене, ей будет приятно ;)

54010994.jpg

У отеля единственный минус - удаленность от пляжа, он в горах на окраине Мармариса.

До моря пешком минут 20, или на бесплатном отельном автобусе по часам, на специальный бесплатный классный пляж в Ичмелере (это фото как раз сделано там).

А так вообще - очень приятные впечатления. В отеле всё есть, всё бесплатно... Отличная еда, бассейн с горками, сауна весь день, и ещё много всего...

Руслан, 900 одна путевка или 3-? Фотки классные, прямо завидую белой завистью, тоже на море хочется. ^_^

4 звезды что в себя включает?

900 за всех, конечно. Double + child это называется ;)

Что включает:

1. Размещение в номере + его уборка (часто, хоть каждый день)

2. Питание All inclusive: а) завтрак, обед, ужин, плюс между приемами пищи готовят картошку-фри, пиццу, гамбургеры. б) Бар c 10:00 до 00:00 - всё бесплатно и неограничено кроме иностранных алкогольных напитков. Ну это пиво, кола-спрайт-фанта, водка, ракия (анисовая водка), джин местный, ещё куча всего, и коктейли со всем этим.

3. Пользование бассейном, водными горками, лежаками, настольным теннисом, бильярдом, мини-гольфом, тренажерами, сауной - бесплатно и неограничено.

4. Детский клуб - с детьми занимается специальная девушка

5. Бесплатные автобусы: на пляж и в центр города утром и вечером по часам, плюс на Bar Street (тусовочное место) в 23:00 увозят в 02:30 привозят.

6. Анимация: весь день что-то происходит, плюс вечером после ужина развлекательная программа.

7. Конечно же перелёт на самолете Москва-Даламан, Даламан-Москва, трансфер из аэропорта в отель и обратно

8. Бесплатная обзорная экскурсия от туроператора по городу (не советую, везут в 3 магазина где всё дорого).

900 за троих - это просто фруттис какой-то... ^_^

900 за троих - это просто фруттис какой-то... ^_^
Ну щас смотрел - в Kervansaray стоит 1200 то же самое что мы покупали. Я брал 30-го мая, а первого июня уже вылет. Было "горячее предложение". В-принципе я уже был готов и на 1200, просто так получилось.

Да, кстати - принимающая сторона Tez Tour, отличная компания. Всё было четко и профессионально. Каждый день вечером в отеле тусуется русскоговорящий Hotel Guide от Тезтура, решает проблемы если есть. На русском кстати никто не разговаривает в отеле, там в-основном англичане и голландцы отдыхают. Да и вообще всё в Мармарисе на них ориентировано, цены в евро и фунтах. Рубли мало где меняют, и курс плохой.

Кстати советую искать туры на http://www.tury.ru - хорошая система, мне сильно помогла. А в турагенство уже соваться имея какую-то информацию, какой отель хочешь и прочее... А то там такие клуши сидят в-основном, то же самое делают: лезут в инет и зачитывают список.

Мне повезло, попалась очень хорошая девушка, всё профессионально сделала. Но я предварительно поискал и сказал ей что хочу. А с утра в двух других агенствах потерял время. Если кому удобно на Щелковской - турагенство на втором этаже универсама "Билла". Могу карту на скидку 5% дать. Сайт агенства: http://www.elena-tour.com

Я поздравляю с чудесно проведенным отпуском! Просто фантастика за эти деньги. А дорога сколько?