Перейти к содержанию

Фотопрогулка По Старой Москве


Рекомендуемые сообщения

У меня не зеркалка, конечно, но выбраться пофотографировать старые московские дворики хочется просто ради удовольствия. Кто со мной? :rolleyes: Одной, честно говоря, страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не зеркалка, конечно, но выбраться пофотографировать старые московские дворики хочется просто ради удовольствия. Кто со мной? ;) Одной, честно говоря, страшновато.

А чего ж там страшного?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня не зеркалка, конечно, но выбраться пофотографировать старые московские дворики хочется просто ради удовольствия. Кто со мной? :) Одной, честно говоря, страшновато.

Посмотрите сайт Москультпрога - прогулки группами и по дворикам, и по интересным малоизвестным местам Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сайт Москультпрога - прогулки группами и по дворикам, и по интересным малоизвестным местам Москвы.

Только учтите, что на них собирается очень много народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтите, что на них собирается очень много народа.

Людей, конечно, много, зато точно "не страшно" гулять, а по информативности лучшей прогулки не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтите, что на них собирается очень много народа.

Соглашусь. И добавлю, что во время столь людных прогулок фотографировать крайне тяжело. Такую прогулку, на мой взгляд, оптимально рассматривать в качестве "разведывательной операции" - для поиска мест, интересных для вдумчивой, неторопливой съёмки. :unsure:

Мы с супругой, кстати, с удовольствием присоединились бы к небольшой, "камерной", если можно так её назвать, фотовылазке - но, увы, для нас это возможно лишь по вечерам в будни.

Впрочем, в окрестностях Курской есть весьма и весьма привлекательные для фотографирования переулки. Пока вечера длинные - можно попробовать на следующей неделе. Мы на Курской бываем чаще всего в районе 19-30. Если ещё взять с собой штативчик, то можно неплохо поснимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...