Перейти к публикации
leopardinka

Фотопрогулка По Старой Москве

Рекомендованные сообщения

У меня не зеркалка, конечно, но выбраться пофотографировать старые московские дворики хочется просто ради удовольствия. Кто со мной? :rolleyes: Одной, честно говоря, страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не зеркалка, конечно, но выбраться пофотографировать старые московские дворики хочется просто ради удовольствия. Кто со мной? ;) Одной, честно говоря, страшновато.

А чего ж там страшного?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится просто старые здания Москвы, не обязательно дворы. Тем более там одни помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не зеркалка, конечно, но выбраться пофотографировать старые московские дворики хочется просто ради удовольствия. Кто со мной? :) Одной, честно говоря, страшновато.

Посмотрите сайт Москультпрога - прогулки группами и по дворикам, и по интересным малоизвестным местам Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите сайт Москультпрога - прогулки группами и по дворикам, и по интересным малоизвестным местам Москвы.

Только учтите, что на них собирается очень много народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только учтите, что на них собирается очень много народа.

Людей, конечно, много, зато точно "не страшно" гулять, а по информативности лучшей прогулки не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только учтите, что на них собирается очень много народа.

Соглашусь. И добавлю, что во время столь людных прогулок фотографировать крайне тяжело. Такую прогулку, на мой взгляд, оптимально рассматривать в качестве "разведывательной операции" - для поиска мест, интересных для вдумчивой, неторопливой съёмки. :unsure:

Мы с супругой, кстати, с удовольствием присоединились бы к небольшой, "камерной", если можно так её назвать, фотовылазке - но, увы, для нас это возможно лишь по вечерам в будни.

Впрочем, в окрестностях Курской есть весьма и весьма привлекательные для фотографирования переулки. Пока вечера длинные - можно попробовать на следующей неделе. Мы на Курской бываем чаще всего в районе 19-30. Если ещё взять с собой штативчик, то можно неплохо поснимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...