Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот от неё родимой и нужно прыгать, посудомойка нужна, первое ... когда приезжают гости и гора посуды, ну а второе... когда отключают горячую воду ( если нет бойлера), не будешь машину запускать ради одной кружки..... :angry:

ну я так понимаю, что посуда собирается за день, конечно, ради двух тарелок включать не будешь её. Хотя, на мой взгляд, понты это всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на западе там стиль жизни другой... Там салат продается уже нарубленный. Пришел домой, высыпал пакетик и засыпал кетчуп - замешал и покушал - и те чего после этого еще и посуду мыть.... Чисто из-за этого, ибо едят в основном не дома все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем просят 13500 рублей.

заказывайте через инет. будет дешевле даже с доставкой до кухни. у нас на 8 комплектов. экономия (особенно воды) афигенная. и это не понты покупать посудомойку. по себе знаю. когда я готовлю кушать тарелок-ножей-кострюлек набирается прилично. посудомоййка очень помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывайте через инет. будет дешевле даже с доставкой до кухни. у нас на 8 комплектов. экономия (особенно воды) афигенная. и это не понты покупать посудомойку. по себе знаю. когда я готовлю кушать тарелок-ножей-кострюлек набирается прилично. посудомоййка очень помогает

А электричество как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью включаешь...... экономия во всём! :angry:

точно-точно. да даже если днем. привожу пример.НЕ РЕКЛАМА у нас от АРИСТОНА вся техника - стиралка, посудомойка, варочная панель и теперь духовой шкаф, за электричество в месяц самое большое заплатили 260 рублей за месяц. расход воды холодной максимум 3 кубометра. делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не привычно как-то мыть посуду ночью, да ещё машиной :) У нас эта машина не предусмотрена, как-то по-старинке, а вот маму всё пронять не могу, неужели тяжело посуду после двоих рукми помыть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас машина Электролюкс. На 8 комплектов посуды. Считаю, что кроме отложенного старта очень полезна функция сушки, когда посуда высушивается горячим воздухом (бывают модели, в которых тарелки просто обтекают. Но тогда на них остаются некрасивые подтеки, особенно заметные на прозрачном стекле и хрустале). Полезно иметь программу "быстрой мойки" - 30мин., программу "стекло" и программу "полоскание и ожидание" (в течение дня можно разок включить, чтобы не засохло совсем, основную мойку ночью). И вообще посудомойку очень-очень приятно иметь. Я о ней долго мечтала и в новую квартиру купили ее сразу. 1,5 года пользуюсь - довольна очень. Сковородки, кострюли, всякие другие жирности отмываются легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на западе там стиль жизни другой... Там салат продается уже нарубленный. Пришел домой, высыпал пакетик и засыпал кетчуп - замешал и покушал - и те чего после этого еще и посуду мыть.... Чисто из-за этого, ибо едят в основном не дома все-таки.

А у нас тоже салатики готовые имеются. <_<

Посудамойка для многих-это уже не средство роскоши, а средство повседневного быта. IMHO, штука полезная очень и незаменимая. Особенно в семьях с детьми. такую бактериологическую обработку посуды можно сделать, только если облачиться в 2 слоя толстенных резиновых перчаток и мыть почти что кипятком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую бактериологическую обработку посуды можно сделать, только если облачиться в 2 слоя толстенных резиновых перчаток и мыть почти что кипятком.
И все равно бактерии там останутся <_< Кто то мне кажется насмотрелся много рекламы про Фери :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...