Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а обязательно при подключении посудомойки делать для нее отдельную розетку? Читала здесь, что даже женщины справляются самостоятельно с установкой, но вряд ли речь шла и о розетке.. :)

Нет, не обязательно. Но и в разветвитель лучше не включать мощную бытовую технику....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала здесь, что даже женщины справляются самостоятельно с установкой, но вряд ли речь шла и о розетке.. :)

Отдельно стоящую поставить несложно. Встроенную сложнее. В тройник лучше не включать, все-таки не очень надежное решение. В обычную розетку с заземлением - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну вот и мы разжились чудом цивилизации :mellow:

хотела купить в Метро моющие средства Aro, но уже два раза ничего не было в наличии. за ними оказывается еще и охотиться нужно huh.gif

если кто-то их вдруг там заметит, просигнализируйте, пожалуйста, в личку

Изменено пользователем Antares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мы разжились чудом цивилизации :mellow:

хотела купить в Метро моющие средства Aro, но уже два раза ничего не было в наличии. за ними оказывается еще и охотиться нужно huh.gif

если кто-то их вдруг там заметит, просигнализируйте, пожалуйста, в личку

Да, увы! Очень быстро разбирают. В Ашане можно купить Claro

3phasenpulver.jpg

Это то же самое в оригинальной упаковке, и цена приблизительно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
сразу купите освежитель вохдуха для посудомоек - классная вещь ;)

Спасибо за наводку! прикупила вчера. легкий запах апельсинки теперь :rolleyes: а то мне так не нравился запах внутри какой то спертый, все время открывала дверцу чтоб проветрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку! прикупила вчера. легкий запах апельсинки теперь :rolleyes: а то мне так не нравился запах внутри какой то спертый, все время открывала дверцу чтоб проветрить

Открывать дверцу и просушивать это правильно и лучшее решение. А чтоб не пахло - фильтра от остатков пищи нужно почаще чистить. Освежитель это так баловство.

Раз в неделю всегда провожу уборку бытовой техники, жена квартирой занимается, я техникой. Начинаю всегда с посудомойки, а остальное что успеваю, када духовку, када микроволновку, када стиралку или вытяжку. Короч посудомойка раз в неделю, а остальное где то раз в месяц. Уверяю вас не запахов ни каких бы то нибыло бацилл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою и саму посудомойку и фильтр и проветриваю, согласна, что освежитель это балавство) у мня просто чувствительный нос, ну почти как у собаки)))) и любой малейший запах чувствую, там не пахнет ничем таким от еды, а именно просто спертый воздух или пахнет моющими средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывать дверцу и просушивать это правильно и лучшее решение. А чтоб не пахло - фильтра от остатков пищи нужно почаще чистить. Освежитель это так баловство.

Раз в неделю всегда провожу уборку бытовой техники, жена квартирой занимается, я техникой. Начинаю всегда с посудомойки, а остальное что успеваю, када духовку, када микроволновку, када стиралку или вытяжку. Короч посудомойка раз в неделю, а остальное где то раз в месяц. Уверяю вас не запахов ни каких бы то нибыло бацилл :(

О, расскажите, пожалуйста, как вы ее чистите? Мы за время использования, только раз в полгода с очистителем от накипи гоняем и всё. Запаха нет, просто интересно. А читать инструкцию как всегда не охота :D Может пора расширить круг обязанностей мужа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывать дверцу и просушивать это правильно и лучшее решение. А чтоб не пахло - фильтра от остатков пищи нужно почаще чистить. Освежитель это так баловство.

Раз в неделю всегда провожу уборку бытовой техники, жена квартирой занимается, я техникой. Начинаю всегда с посудомойки, а остальное что успеваю, када духовку, када микроволновку, када стиралку или вытяжку. Короч посудомойка раз в неделю, а остальное где то раз в месяц. Уверяю вас не запахов ни каких бы то нибыло бацилл :D

ну я в последнее время коплю посуду например по 3 дня.. и пока она там стоит - запах появляется небольшой.. да и когда пустая бывает, как Оля выразилась "спертый воздух", поэтому освежитель вещь лично для меня полезная...

кстати хватает его почти на пол года :D

а промывка и проветривание - это само собой разумеется :(

Да, увы! Очень быстро разбирают. В Ашане можно купить Claro

3phasenpulver.jpg

Это то же самое в оригинальной упаковке, и цена приблизительно такая же.

я тоже Руслану хочу сказать спасибо за наводку.. успела в этот раз отхватить последнюю пачку в Ашане, очень экономно выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...