Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Еще советуют ставить кастрюли немного под углом чтобы струи воды могли сильнее механически воздействовать на их стенки

Тогда на половину ободка будет сильнее струя бить, а на вторую половину - гораздо слабее. Не вариант.

Вообще проблема, конечно, не сильно большая. Просто взять губку и пройтись после посудомойки дело 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же все-таки это вещь!!!

воды горячей нет уже неделю,а посуда вся блестит и руки сухие и теплые :)

кстати, у меня на предпоследней программе все отмывается и ободок от молока и каши тоже.. и после бульона тоже.. как то не замечала и не заморачивалась даже..

единственное что иногда "напрягает", это чашки с выемкой на ножке, там скапливается вода и средство.. приходиться ополаскивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
какая же все-таки это вещь!!!

воды горячей нет уже неделю,а посуда вся блестит и руки сухие и теплые <_<

кстати, у меня на предпоследней программе все отмывается и ободок от молока и каши тоже.. и после бульона тоже.. как то не замечала и не заморачивалась даже..

единственное что иногда "напрягает", это чашки с выемкой на ножке, там скапливается вода и средство.. приходиться ополаскивать..

Кстати дааааааа)) вы совершенно правы, воды нет - а с нас хозяек как с гуся вода,)) у меня лично стоит DIN 5832 EXTRA бековская, очень меня выручает и посуды много туда запихать можно, поготовить я люблю))) и никогда вони в ней нет, хотя это наверное еще и потому что я цепляю сзади спец. штучки типа фейри, уж как она работает не знаю, но аромат идет) и тоже мою таблетками! сверкает и посуду сверкающую выдает и супер сухую, я даже детские бутылочки там мыла одно время) часто мою на программе 30 градусов - когда посуды мало, чтобы электричество зазря не жечь, отмывает даже ободочки прилипшей геркулесовой каши, очень удобная машинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В Ситилинке цена че-то не 10 тыщ, а 11270. Может подорожала.

Я брал здесь: Электрохит

11960 + 500 + примерно 150 р.(километраж свыше 5 км от мкад) + примерно 50 р.(до квартиры)

Если надо точные цифры - дома посмотрю накладную.

Хотим взять такую, но в характеристиках написано СВОБОДНОСТОЯЩАЯ. Это значит невстраиваемая? Что-то не пойму. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано СВОБОДНОСТОЯЩАЯ. Это значит невстраиваемая?

Да...

но если вам не нужно навешивать на нее дверцу, чтобы полностью встроить ее в кухонный гарнитур, то скорее всего ее тоже можно встроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим взять такую, но в характеристиках написано СВОБОДНОСТОЯЩАЯ. Это значит невстраиваемая? Что-то не пойму. Помогите!

Не встраиваемая. Но крышку сверху можно снять и она встает под столешницу стандартного кухонного гарнитура. А в остальном - самостоятельный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!

Ребенок . положил в посудомойку "железяки" от мясорубки (электрической) .. он вчера учился готовить ;) котлеты и картошку в мундире... под моим чутким руководством все сделал и убрал всю грязную кухонную утварь в посудомойку...

Сегодня открыв посудомойку и взяв в руки железные детали от мясорубки обнаружила их совершенно черными, руки тоже сильно испачкались, чернота не отмывается.. только с рук отмыла содой.. чем не терла железяки - черные и пачкаются.. неужели все безнадежно испорченно? :(

кто сталкивался с такой проблемой? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенные металлы мыть нельзя. я тоже так мясорубку помыла раз. но чернота отмылась руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...