Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Посудомойка эксклюзивная какая-то чтоли? Можно же новую взять, чуть доплатив...

Если эксклюзивная - покупайте новый мотор. Только сначала табличку с мотора сфоткайте, мож мы подешевше вам подыщем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посудомойка фирмы NEFF(S5 1 M6 3 XOEU/02-эти цифры у меня мастер по телефону спрашивал)Новая дороже конечно будет!И нравится она мне,не шумная!Там даже звукоизоляция есть-шуба сверху накинута!Зелененькая такая :P:P:P !Полновстраиваемая.Вот и думаю-либо новый мотор с нефритовыми штучками(пользуюсь машинкой каждый день),либо мотор с русскими переделками из старопласта(такое я не знаю,чем он прочнее и лучше нефрита?)

ах да!Мотор мастер забрал!Сфоткать не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда посоветую позвонить ещё в пару сервисов, спросить сколько они за замену или ремонт мотора возьмут: http://www.moscow-master.ru/remont-posudomoechnyih-mashin-neff/

Ваще колечки выточить - это не дорого совсем, можете ещё поискать кто вам сделает. Думаю фторопласт а не старопласт...

Не знаю чем ещё помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда посоветую позвонить ещё в пару сервисов, спросить сколько они за замену или ремонт мотора возьмут: http://www.moscow-ma...ih-mashin-neff/

Ваще колечки выточить - это не дорого совсем, можете ещё поискать кто вам сделает. Думаю фторопласт а не старопласт...

Не знаю чем ещё помочь.

]

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

SOS!

Посудомойка клинит на сливе воды.. начинает пищать, моргать и все.. тишина..

похоже хана машинке?

у кого такое было, чем лечили и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша ... если клинит на сливе, значит накрылся сливной насос :) ошибку какую пишет?

ничего не пишет, нету там окошка чтоб писать..

у меня самая простая и дешевая... без табло..

просто кнопки с выбором программ и старт..

блин :( менять дорого наверное, сколько примерно, кто знает ?

там жужжит и звук как качает .. но вода не сливается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на желдоровском сайте телефон мастера Дмитрий, перевознил мне через час, после моего звонка, объяснила что да как.. хотел подъехать завтра.. стала спрашивать что по деньгам .. диагностика 500 рублей.. ок .. а ремонт от 2500 и выше .. спрашиваю что это может быть и почему сразу так дорого называет цену.. стал рассказывать, какие расценки на фирмах .. я пытаюсь уточнить 2,5 тыс это в случае какой поломки придется платить насоса или клапана и т.д.. попутно прикидывая, что если ОТ 2,5 тыс.. может проще будет купить опять в кредит новую машинку ...

стал наезжать, что если я вам скажу - вы сделаете сами и я вам не нужен..

объясняю ему, что сама не сделаю, т.к. живу с сыном вдвоем и делать некому и сама я в нее не полезу, но пытаюсь прикинуть что в итоге выйдет по деньгам и оценить потяну ли вообще ремонт .. (а вдруг он мне 5 -7 тыс. выставит.. у меня столько и нету) .. но что слышу ответ "короче я к вам не приеду, делайте свою манишку сами.." :wacko: и бросает трубку..

перезваниваю, спрашиваю зачем трубками кидаться.. и объясняю что пытаюсь понять, сколько денег понадобиться примерно .. на что слышу "короче я понял что вы за клиент и из какой категории.. я вам вашу машинку не отремонтирую.. поищите других мастеров.." и опять бросает трубку.. :angry2: :angry2: :angry2:

жесть...

делайте выводы о мастере :unsure:

может кто сможет подкинуть телефончик адекватного мастера?

очень нужно скорее отремонтировать или купить новую (в кредит) на крайняк .. в следующие выхи д/р и будет много гостей.. хотелось бы что бы машинка работала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моторчик насоса жужжит, то скорей всего проблема в клапане. Но может и банально забился грязькой. Проверь и почисти.

Да и что за машин то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моторчик насоса жужжит, то скорей всего проблема в клапане. Но может и банально забился грязькой. Проверь и почисти.

Да и что за машин то???

Вирпул, самая обычная и дешевая..

(мы же по ней с тобой общались в той теме, когда я ее купила ;) )

Что смогла-залезла и промыла... не помогло.. где то внутри..

я тоже почитала уже в интернете и подумалось про клапан ... и расценки кстати на его замену и т.д.. значительно ниже, чем сказал этот мастер ... (я поэтому и уточняла у него..) но выезд за МКАД дорогой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...