Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

пипец!

включила машинку... НЕ РАБОТАЕТ!

пищит, жужит и не сливает... все как и было

отдала 500 рублей и не знаю в чем причина! :blink: :angry2: :D

я люблю тебя россия!

просто нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня эмоции переполняют :) уж и не знаю писать как я ещё раз поговорила с представителем фирмы только что или нет...

апофеозом разговора стала фраза "можете попинать машинку ногой раз 20 и вдруг заработает.." :wacko::blink::ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет - купите уже новую машинку, а то так и будут Вас разводить...

Тем более морально Вы на это готовы

морально, но не материально.. :( точнее не совсем готова..

несколько раз пускала сейчас машинку.. пару раз она даже слила воду в шланг.. потом шел цикл ополаскивания, мытья но при перовом же сливе после , она начинала пищать и опять... три раза вырубало свет (выскакивали пробки).. :(

но иногда же она стала сливать!

я просто хочу до конца понять в чем причина и уже либо-либо..

жалко.. 1,5 года машинка служила верой и правдой... и вроде как ещё требыхается..

п.с тут сестра отдала сильно старую посуду на дачу... там налет который не отмывался годами (десятилетиями ;) ).. реально я ( и она) терла и с ферри и т.п... не отмывается.. поставила в посудомойку на самую долгую и высокотемпиратурную программу ... ВСЕ СТАЛО КАК НОВОЕ!

все-таки это вещь! причем необходимая!

руками просто так не отмоешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!

У тебя просто талант попадания в глупые ситуации.

Договариваешься на диагностику, а платишь за работу. Ну ты ваще.

Сначала ты должна была узнать причину, а потом уже решать о ремонте. Раз он причину не сказал, дак и платить не за что было.

Ну как ребёнок ей богу. :D Говорил же сходи в электрон.

Машинка может ещё поработать. Там заменить придется детальки

Если автомат вырубает даже, то наверняка КЗ (короткое замыкание) или в клапане или движке насоса.

А может банально в крыльчатку косточка попала и клинит насос, поэтому и срабатывает ошибка.

Тебе диагностику не сделали, поэтому снова нужно её делать. Ты зря отдала бабки. Можно было в твоём случае и полторашку отдать, но потребовать гарантию на выполненные работы. Тогда бы ты сейчас им бы претензию смогла выставить. А так, ты наверно на 500 рупей и бумажки-то ни какой не взяла?!

Корочь найди мужичёнку с отвёрткой и тестером :) , накрой стол, пузырь поставь, причесона наведи, ну и пригласи на ремонт ПММ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же сходи в электрон.

Не знаю как сейчас - но 1.5 года назад обращался туда со стиралкой.

Итог - замена подшипников (гарантия пол года) - ровно столько и проработала за 4000р. :angry2:

Затем год работы с постоянно нарастающим стуком(увеличением люфта) - соседи думаю точно знали когда я её включал :blink: типа скорый поезд прошел рядом...

Даже в мыслях больше не было её ремонтировать.

Купил новую , наслаждаюсь - но думаю поторопился, надо было подождать когда соседи скинутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!

У тебя просто талант попадания в глупые ситуации.

Договариваешься на диагностику, а платишь за работу. Ну ты ваще.

Сначала ты должна была узнать причину, а потом уже решать о ремонте. Раз он причину не сказал, дак и платить не за что было.

Ну как ребёнок ей богу. :D Говорил же сходи в электрон.

Машинка может ещё поработать. Там заменить придется детальки

Если автомат вырубает даже, то наверняка КЗ (короткое замыкание) или в клапане или движке насоса.

А может банально в крыльчатку косточка попала и клинит насос, поэтому и срабатывает ошибка.

Тебе диагностику не сделали, поэтому снова нужно её делать. Ты зря отдала бабки. Можно было в твоём случае и полторашку отдать, но потребовать гарантию на выполненные работы. Тогда бы ты сейчас им бы претензию смогла выставить. А так, ты наверно на 500 рупей и бумажки-то ни какой не взяла?!

Корочь найди мужичёнку с отвёрткой и тестером :) , накрой стол, пузырь поставь, причесона наведи, ну и пригласи на ремонт ПММ :lol:

просто мужиченки недостаточно, там МАСТЕР нужон :)

(отчим пытался ее посмотреть.. так даже не там откручивал :) моторчик и слив внизу, под днищем , а он раскручивал сзади :) )

конечно не взяла бумажки .. :(

он хотел меня развести на 1,5 косаря - не получилось.. не дать денег вообще.. ну это как бы это .. мужик притащился из Люберец, время , бензин потратил и т.д.. когда ему отдала 500 р (а ведь даже 1000 предлагала) он выскочил обиженный из квартиры сразу..

проблема вся в том, что машинка НЕЧАЯННО заработала при нем.. причем мастер ее несколько раз запускал.. но останавливал после слива..

мдясь.. надо было дождаться хоть быструю программку.. а так получилось он ушел.. я задвинула машинку на место.. пока заполнила и т.д.. включила и она запищала :(

Ещё он сказала, что все дешевые машинки так летят .. и что куплю опять "дешевку" и опять на год-полтора будет.. покупать надо типа сразу нормальную.. поэтому то и задумалась .. а так да, даже вчера уже подискала вариантик и хотела заказать.. а теперь в ступоре.. не знаю что и делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мужиченки недостаточно, там МАСТЕР нужон :)

(отчим пытался ее посмотреть.. так даже не там откручивал :) моторчик и слив внизу, под днищем , а он раскручивал сзади :) )

конечно не взяла бумажки .. :(

он хотел меня развести на 1,5 косаря - не получилось.. не дать денег вообще.. ну это как бы это .. мужик притащился из Люберец, время , бензин потратил и т.д.. когда ему отдала 500 р (а ведь даже 1000 предлагала) он выскочил обиженный из квартиры сразу..

проблема вся в том, что машинка НЕЧАЯННО заработала при нем.. причем мастер ее несколько раз запускал.. но останавливал после слива..

мдясь.. надо было дождаться хоть быструю программку.. а так получилось он ушел.. я задвинула машинку на место.. пока заполнила и т.д.. включила и она запищала :(

Ещё он сказала, что все дешевые машинки так летят .. и что куплю опять "дешевку" и опять на год-полтора будет.. покупать надо типа сразу нормальную.. поэтому то и задумалась .. а так да, даже вчера уже подискала вариантик и хотела заказать.. а теперь в ступоре.. не знаю что и делать..

Да здесь и не угадаешь!Лоторея!Как повезет!Вот у меня дорогая,проработала почти 3 года и в моторе какая то штука полетела!Так еще и ремонт стоит в 2 раза дороже,чем обычные,мастера не все берутся!А за детали я вообще молчу!!!!!!!!!!!!Вот задумалась маме в Одессе купить посудомойку.Буду брать бош,хоть мастера и детали на нее реальнее найти! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и дорогая может сломаться..

вот сижу ищу, сравниваю..

http://citybt.ru/compare

пока склоняюсь к варианту http://market.yandex...%206530&srnum=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 25-30 тыщ, будет работать и не будет подтекать где не нужно.

или возьми проверенный индезит

я всегда за индезит ратую, супруга высоту рассматривает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...