Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

влезет, только берите узкую ПММ .. (45-47 см)

Тут по высоте больше вопрос.. А еще не ясно - она же воду греет, куда тепло будет уходить? Мебель и машина не испортятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по высоте больше вопрос.. А еще не ясно - она же воду греет, куда тепло будет уходить? Мебель и машина не испортятся?

высота как правило стандартная и ножки регулируются..

никуда не будет .. нет там столько тепла.. (в слив)

ничего не испортится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высота как правило стандартная и ножки регулируются..

никуда не будет .. нет там столько тепла.. (в слив)

ничего не испортится :)

Вот я и боюсь что высота стандартная, и потому в шкаф не влезет ) Она же на пол должна ставится, а не в шкаф )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и боюсь что высота стандартная, и потому в шкаф не влезет ) Она же на пол должна ставится, а не в шкаф )

стандартная для установки машинки :)

даже если взять не встраиваемую, там все-равно снимается верхняя крышка и становится под столешницу..

а уж встройки все сделаны по стандартный размер кухонных тумб с возможностью регулировки (+ -)

п.с. ну ё мое .. вы же мужик .. посмотрите высоту кухни (тумб) и в инете высоту ПММ..

если что и ножки и ПММ откручиваются/регулируются и т.д...

все там встанет как надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная для установки машинки :)

даже если взять не встраиваемую, там все-равно снимается верхняя крышка и становится под столешницу..

а уж встройки все сделаны по стандартный размер кухонных тумб с возможностью регулировки (+ -)

п.с. ну ё мое .. вы же мужик .. посмотрите высоту кухни (тумб) и в инете высоту ПММ..

если что и ножки и ПММ откручиваются/регулируются и т.д...

все там встанет как надо ;)

100500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельностоящая выглядит примерно так (если просто под столешницу)

%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B.jpg

2.jpg

если полностью встройка (надо покупать фасад, у тех, кто вам кухню делает) то так

026_26.jpg6703379.jpg

фасад может подойти и из под готовой тумбы (дверца), только зависит от вариантов крепления дверцы и ручек..

как правило привозя новую кухню, сборщики сверлят дырки под фурнитуру на месте...

в той тумбе, что пойдет под ПММ ничего сверлить не надо, пусть просто оставят как есть..

а вы потом сами докумекаете .. или сразу попросите сделать их под ПММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное , на что обратите внимание, так это нижний плинтус .. (если он будет) проверьте высоту и прикиньте .. если будете брать отдельно стоящую... скорее всего его надо будет выпилить в ширину ПММ..

если будет полная встройка, то обычно все подходит..

posudom.jpg

обратите внимание (на картинке виден нижний плинтус от гарнитура и как это вписывается)

это полная встройка

а ещё глубина тоже в 90% стандартная, как и у кухонь..

но лишний раз уточнить и прикинуть не помешает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял уже что именно так надо делать. Но у меня мебель - готовый составной гарнитур, сказали что не предусмотрено так вот сделать никак.

Есть просто готовый шкаф, хочу всунуть туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии ПММ цоколь рекомендую максимально заглубить, насколько позволит ПММ.

это для того, чтобы фасад не терся о цоколь.

Да я понял уже что именно так надо делать. Но у меня мебель - готовый составной гарнитур, сказали что не предусмотрено так вот сделать никак.

Есть просто готовый шкаф, хочу всунуть туда.

фото кухни в судию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...