Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Да я понял уже что именно так надо делать. Но у меня мебель - готовый составной гарнитур, сказали что не предусмотрено так вот сделать никак.

Есть просто готовый шкаф, хочу всунуть туда.

простой шкаф 50 см вполне подойдет..

чего они вам "мозги пудрят" непонятно..

просто надо будет прикинуть какая лучше туда войдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии ПММ цоколь рекомендую максимально заглубить, насколько позволит ПММ.

это для того, чтобы фасад не терся о цоколь.

фото кухни в судию

Да нету пока никакого фото, чертежи только

Заказывал на http://akmmos.ru

простой шкаф 50 см вполне подойдет..

чего они вам "мозги пудрят" непонятно..

просто надо будет прикинуть какая лучше туда войдет..

Мне вот тоже не ясно ) Пришел когда заказыать долго рассказывали что их кухни для ПММ не предусмотрены, какая-то там панелька нужна, ширина, "она там не встанет".

Я довольно легко сдался, т.к. никогда не пользовался, и считал что не очень то она нужна, а вот прочитал востороженные отзывы тут и пожалел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное , на что обратите внимание, так это нижний плинтус .. (если он будет) проверьте высоту и прикиньте .. если будете брать отдельно стоящую... скорее всего его надо будет выпилить в ширину ПММ..

У нас встала безо всяких выпелов. Я же писал. У отдельно стоящей нижний кант тоже снимается, как и верхняя крышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Чтобы не плодить похожих тем, решил поднять прошлогоднюю :) . Вот возникла дилема, поломалась посудомойка индезит, проработала 7 лет, это будет второй ремонт. Свои заявленные 3 года по паспорту отработала, после чего накрылся рециркуляционный насос. Поменял улитку( цена вопроса 1000 р), реанимировал мотор ( без вложений) :) ... теперь спустя 4 года после замены накрывается опять :) , теперь если и менять,то в сборе с эл.мотором (цена вопроса 3700 р)... дык дилема- купить новую или ещё раз починить старую? :) Просто читая отзывы по новым машинкам ужасаюсь :) , с нуля ломаются все... и дешёвые и дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уж отпишусь. Сломалась моя BEKO, накрылся блок управления. Так понял что КЗ, проводок пробило и напряжение пошло в блок управления где всё нафик пожгло.

Отдам, с самовыносом, за пару бутылок пива. Купил уже Аристон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уж отпишусь. Сломалась моя BEKO, накрылся блок управления. Так понял что КЗ, проводок пробило и напряжение пошло в блок управления где всё нафик пожгло.

Отдам, с самовыносом, за пару бутылок пива. Купил уже Аристон...

Сколько лет отслужила то?

Чтобы не плодить похожих тем, решил поднять прошлогоднюю :) . Вот возникла дилема, поломалась посудомойка индезит, проработала 7 лет, это будет второй ремонт. Свои заявленные 3 года по паспорту отработала, после чего накрылся рециркуляционный насос. Поменял улитку( цена вопроса 1000 р), реанимировал мотор ( без вложений) :) ... теперь спустя 4 года после замены накрывается опять :) , теперь если и менять,то в сборе с эл.мотором (цена вопроса 3700 р)... дык дилема- купить новую или ещё раз починить старую? :) Просто читая отзывы по новым машинкам ужасаюсь :) , с нуля ломаются все... и дешёвые и дорогие...

Опыт в ремонте уже приобретен. так что ремонтируй, пока совсем ноги не двинет. новую всегда успеешь купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уж отпишусь. Сломалась моя BEKO, накрылся блок управления. Так понял что КЗ, проводок пробило и напряжение пошло в блок управления где всё нафик пожгло.

Отдам, с самовыносом, за пару бутылок пива. Купил уже Аристон...

Дык блок управления меняется... :) А аристон и индезит похож одна начинка... :)

Опыт в ремонте уже приобретен. так что ремонтируй, пока совсем ноги не двинет. новую всегда успеешь купить.

Тогда попробую починить... :D

Года 2-3, внутри такое все новенькое - жалко :(

И через 7 лет тож как новое... жалко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык блок управления меняется... :) А аристон и индезит похож одна начинка... :)

Сходу не нашел в продаже, только намеки на цену около 6-8 тыс., а при такой цене ну его нафик, менять. Может там что-то ещё из исполнительных механизмов тоже екнулось.

Вот такой он:

post-4-0-71835100-1361437939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...