Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Надо звонить по конторам http://www.zipm.ru/?cid=6 или http://sambt.ru/index.php?route=product/category&path=72_94 и узнавать, если цена 6-8 то точно смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнить с ценой наших моб. девайсов и частотой их замены, то ваще лучше не заморачиваться с ремонтом, а сразу брать новое при поломке после ист. гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понял что КЗ, проводок пробило и напряжение пошло в блок управления где всё нафик пожгло.

А что всё пожгло то.. весь горелый?

А если сравнить с ценой наших моб. девайсов и частотой их замены, то ваще лучше не заморачиваться с ремонтом, а сразу брать новое при поломке после ист. гарантии.

привыкаешь к технике, да и громозкая чтоб часто менять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя посудомойка накрывается. Еще не накрылась, но уже делает непонятно что...И гудит как то странно. И не ругается при этом ни на что.

Посудомойка Bosch. Покупала 3,5 года назад за 18 с лишним тысяч.

Вот думаю, что если придется, то лучше наверное купить в 2 раза дешевле и не гнаться за маркой, если ломаются они все равно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт в ремонте уже приобретен. так что ремонтируй, пока совсем ноги не двинет. новую всегда успеешь купить.

Так и случилось, съездил купил з/ч махнул... работает как с нуля :) В магазине запчастей продавец развеял мои сомнения по поводу ремонта, сказав что машинка ещё итальянской сборки .. прослужит типа долго :D ... цена ремонта 4500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и случилось, съездил купил з/ч махнул... работает как с нуля :) В магазине запчастей продавец развеял мои сомнения по поводу ремонта, сказав что машинка ещё итальянской сборки .. прослужит типа долго :D ... цена ремонта 4500.

Где купил? В Железке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купил? В Железке?

Нее :) в Москве, контора одна , а з/ч в разных точках... насос на авиамоторной,шланги на пресне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...