Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Не могу прочесть всю ветку.

Порекомендуйте плз, если не жалко вашего времени, можно ссылками, неприхотливую встраиваемую посудомойку под икеевский шкаф 60 см. Вирпул, что они продают - понятно. Но вдруг есть нечто другое за эти деньги.

Спасибо.

Дима, у нас на кухне вся техника бош. посудомойка бош вторая уже(первую оставили в старой кв). ттт, у меня никаких нареканий

рус, возможно, я не вникала. но финиш , по-моему, был дешевле. и точно помню, что в магазине на полках был и финиш и когонит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...порошок - Somat 

 

а соль для нашей воды надо к порошку или только порошок?

чем дешевле, тем меньше подделок и меньше химии, так что тоже попробую. 

 

мне думается, что левый попался. что не вымывается конкретно?  ...

было пару раз с кастрюлями, но они не засохшие и не сильно грязные были. притом поверхность зеркальная, а не шершавая...

но вроде больше косяков не было... первые таблетки отчистили все кастрюли от следов газовой плиты (на прошлой квартире был газ) и алюминий теперь весь белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Посудомойка выдала код ошибки "защита от перелива" и загудела, как будто насос работает. Уже больше часа. Отключал от сети, снова включал...

Визуально воду не вижу.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посудомойка выдала код ошибки "защита от перелива" и загудела, как будто насос работает. Уже больше часа. Отключал от сети, снова включал...

Визуально воду не вижу.

Что делать?

Забит или сломался сливной (во многих моделях он единый) насос. Были похожие симптомы у знакомых, диагноз вынес мастер: была забита крыльчатка насоса, из-за этого и сгорел.

Почисти. Разбирается легко. Доступ свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Извините, я наверняка, задам вопрос, который уже обсуждался, но никак не могу найти нужную страничку.... Какой показатель жесткости воды выставляете в посудомойке? У нас Бош, показатели от 0 до 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я наверняка, задам вопрос, который уже обсуждался, но никак не могу найти нужную страничку.... Какой показатель жесткости воды выставляете в посудомойке? У нас Бош, показатели от 0 до 7

Ставьте максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...