Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Извините, я наверняка, задам вопрос, который уже обсуждался, но никак не могу найти нужную страничку.... Какой показатель жесткости воды выставляете в посудомойке? У нас Бош, показатели от 0 до 7

на всю сантехнику рекомендую сразу ставить магистральный фильтр и не сеточку, а нормальный картридж и менять его... раз в 3 недели как минимум  :D

а воду на максимум, как Руслан посоветовал

правда эфекта особо не будет, если не заливать ополаскиватель (бесполезная вещь) для меня

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. а кто купил посудомойку 45 см - как вам, хватит на семью из 4 человек? и соответственное количество грязной посуды )) или все таки на 60 купить надо?  расскажите, плиз, думаю какую кухню заказывать и соответственно щкаф под посудомойку.

Изменено пользователем SvetlanaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. а кто купил посудомойку 45 см - как вам, хватит на семью из 4 человек? и соответственное количество грязной посуды )) или все таки на 60 купить надо?  расскажите, плиз, думаю какую кухню заказывать и соответственно щкаф под посудомойку.

если место позволяет, безусловно, 60 лучше. но жили несколько лет с 45, это. конечно, пазл, особенно по выходным, но я абсолютно любое кол-во посуды научилась пихать в машинку)))) сейчас 60 и на буднях клопка половинная загрузка рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. а кто купил посудомойку 45 см - как вам, хватит на семью из 4 человек? и соответственное количество грязной посуды )) или все таки на 60 купить надо?  расскажите, плиз, думаю какую кухню заказывать и соответственно щкаф под посудомойку.

у нас 45см на двоих, в самый раз. На 4-ых безусловно 60см надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 45см на двоих, в самый раз. На 4-ых безусловно 60см надо брать

Тоже плюсуюсь...однозначно надо 60 см. У нас на 4-х сейчас 45 см., планирую поменять на большУю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...подозревала я это..подозревала... Вот 45 отлично помещается и симметрия есть. охохох. надо думать значит... сама кухня получается 2,6 на 2 м. угловую хочу. и туда надо холодильник впихнуть и еще хочу пенал высокий с духовкой и чтобы еще и место для готовки было прилично...Голова уже вся кругом)))


Драгоценная! )) пазлы разивают логику и внимательность а также пространственное воображение))))

Всем спасибо за ответы. что то у меня не получается цитатами отвечать..странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 на пятерых отлично. Не вмещается, можно ещё раз зарядить, в чём проблема?

Десяток тарелок, десяток кружек, вилки ложки без счёта, сковорода, кастрюля. Всё умещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..только на 60 настроилась)) ладно, сейчас подумаем еще ) если не получится разместить все как хочется, то на 45 остановлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..только на 60 настроилась)) ладно, сейчас подумаем еще ) если не получится разместить все как хочется, то на 45 остановлюсь.

однозначно 60 удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ещё удобнее, но речь как я понимаю о разумной достаточности. Если 60 не влезает, 45 вполне ок.

Да, и они внутри немного разные, есть более и менее удобные, мне аристон нравится, индезит и беко были попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...