Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

У нас 60, в самый раз. С меньшей мы бы не справились. Эту то по выходным по 2-3 раза запускаем.

Друзья (тоже 4 в семье) начитались, что достаточно и 45. В результате недавно поменяли на 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что ничего не понятно. )) надо поглядеть разные мойки по внутренностям.. и те и другие... и конфигурацию кухни подумать. не получается чет никак все вместе совместить, все хотелки мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. а кто купил посудомойку 45 см - как вам, хватит на семью из 4 человек? и соответственное количество грязной посуды )) или все таки на 60 купить надо?  расскажите, плиз, думаю какую кухню заказывать и соответственно щкаф под посудомойку.

Нас двое взрослых и маленький ребенок. Я раз в день пользуюсь и мне порой не хватает 60 см. Нужно 60 см однозначно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж вы едиете))) у меня 60, запускаю через день. Иногда каждый день. семья 4 человека. Но днем не все дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 на пятерых отлично. Не вмещается, можно ещё раз зарядить, в чём проблема?

Десяток тарелок, десяток кружек, вилки ложки без счёта, сковорода, кастрюля. Всё умещается.

вот и вот, у меня была раньше 45, вполне хватало,  поменяла на 60 лишь от жадности))) кухня огромная, че бы не поставить) а сейчас приходиться посуду копить, что тоже не айс(

у подружки в москве кухня 5 или 6 метров и кухня уже стояла, впихнуть даже 45 не вышло, так они купили настольную маленькую, а поставили под стол и она счастлива)) главное самой не мыть.Все в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. а кто купил посудомойку 45 см - как вам, хватит на семью из 4 человек? и соответственное количество грязной посуды )) или все таки на 60 купить надо?  расскажите, плиз, думаю какую кухню заказывать и соответственно щкаф под посудомойку.

А вы на посуду свою сначала посмотрите. Вот я люблю готовить на больших сковородках, но в старую посудомойку 45см стандартный набор после ужина/обеда кастрюлька+сковородка на нижней корзине никск не помещался. Каждый раз приходилось что-то одно на выбор мыть ручками. А подруга умудряется в своих 45см разместить аж 3маленьких сковородки, правда со съемными ручками. Вобщем для новой кухни я взяла однозначно 60см. Теперь все влезает за один раз. Еще я брала посудомойку с возможностью подъема верхней корзины выше. В старой такой функции не было, а у меня в гостевом сервизе тарелки большого диаметра, они верхним коромыслом задевались при мойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на посуду свою сначала посмотрите. Вот я люблю готовить на больших сковородках, но в старую посудомойку 45см стандартный набор после ужина/обеда кастрюлька+сковородка на нижней корзине никск не помещался. Каждый раз приходилось что-то одно на выбор мыть ручками. А подруга умудряется в своих 45см разместить аж 3маленьких сковородки, правда со съемными ручками. Вобщем для новой кухни я взяла однозначно 60см. Теперь все влезает за один раз. Еще я брала посудомойку с возможностью подъема верхней корзины выше. В старой такой функции не было, а у меня в гостевом сервизе тарелки большого диаметра, они верхним коромыслом задевались при мойке.

я пока не увидела у одной девочки КАК она компанует посуду, тоже думала. что у меня в 45 ничего не помещается)))реально пазл. я иногда по 3 раза перекладывала))но это только на выхах, когда 3 раза все едят. а на буднях спокойно 45 см хватало, но аппетит приходит во время еды) поэтому, когда появилась 60 см. посуду не "экономим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...