Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

А сейчас так надоело целыми днями посуду драить!
можно использовать одноразовую :rolleyes: Будет даже дешевле чем 20 руб тарелка :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну электричество, допустим, ладно. А средства? я беру только таблетки 5 в 1, иначе нельзя. Там всякие ополаскеватели, смягчители и т.п., проще все в одном. Упаковка, их там штук 10-15, не пмною стоит 350 рублей. Одна таблетка на один раз. Вот и посчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну электричество, допустим, ладно. А средства? я беру только таблетки 5 в 1, иначе нельзя. Там всякие ополаскеватели, смягчители и т.п., проще все в одном. Упаковка, их там штук 10-15, не пмною стоит 350 рублей. Одна таблетка на один раз. Вот и посчитай.
А я беру порошок для посудомойки, 3 кг за 210 рублей... Хватает на пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру только таблетки 5 в 1, иначе нельзя. Там всякие ополаскеватели, смягчители и т.п., проще все в одном.

Так проще или иначе нельзя? И почему 5 в 1, они максимум 3 в 1 бывают - соль, моющее средство, ополаскиватель.

Для меня проще все отдельно. Соль стоит 60 руб 2 килограмма, хватает на пару месяцев. Порошок примерно 150 руб за килограмм, но можно брать и пакеты по 250-350 руб за 3 кило. Килограмма хватает на месяц. Ополаскиватель 1 л 70 руб хватает наверное на 3 месяца.

Итого в месяц 200 руб, как я и говорил. И это если каждый день запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее запускаю раз в месяц....у меня всего одно оделение куда чего засыпать...разделенное на две части, ну зачем мне лишний раз голову себе забивать и смешивать там что-то и разводить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее запускаю раз в месяц....у меня всего одно оделение куда чего засыпать...разделенное на две части, ну зачем мне лишний раз голову себе забивать и смешивать там что-то и разводить?))))

Не верю :rolleyes:

У тебя еще должен быть резервуар для соли, куда входит порядка двух килограмм и отделение для ополаскивателя примерно на стакан. Каждую мойку нужно будет насыпать только моющий порошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если должен, не значит, что есть.

Вечером проверю))))))

Если найти не получится, советую прочитать инструкцию <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...