Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

вот и поговорили..типично мужское поведение...
Нет бы предложить свои услуги по поиску <_< Я вот порываюсь, да нельзя - на цепи сижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, и не говори))) а потом еще нас феминистками обзывают))))))))))))

Да сама я сегодня все поищу, самой интересно стало. Да и вообще, не за красивые глаза диплом получила в Бауманке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присматриваюсь к посудомоечной машине. Т.к. сразу не подумали о ней, очень заинтересовали настольные.В Васко, например. По размеру чуть больше микроволновке. А что это вообще за зверь? И как её подключать, если она на столе стоит?Кто-нибудь пользует эту чудо-технику?

У нас электролюкс ESF 2410 на 5 комплектов посуды стоит между плитой и раковиной. Заказывали по интернету в М-Видео, потом подумали и по телефону их общему вызвали мастера подключать. Он в столешнице сделал аккуратную дырку, а под раковиной поставил что-то типа разветвителей (не знаю как они правильно называются). Машинку запускаю 2, редко три раза в день, электричество не экономлю, руки и время дороже. А вот опять горячей воды нет, машинке-то все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас электролюкс ESF 2410 на 5 комплектов посуды стоит между плитой и раковиной. Заказывали по интернету в М-Видео, потом подумали и по телефону их общему вызвали мастера подключать. Он в столешнице сделал аккуратную дырку, а под раковиной поставил что-то типа разветвителей (не знаю как они правильно называются). Машинку запускаю 2, редко три раза в день, электричество не экономлю, руки и время дороже. А вот опять горячей воды нет, машинке-то все равно.

Спасибо.Сколько у вас человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну электричество, допустим, ладно. А средства? я беру только таблетки 5 в 1, иначе нельзя. Там всякие ополаскеватели, смягчители и т.п., проще все в одном. Упаковка, их там штук 10-15, не пмною стоит 350 рублей. Одна таблетка на один раз. Вот и посчитай.

Леночка, а чем 5 в 1, от 3 в 1 отличаются? По вымытой посуде я разницы не вижу <_<

И коробка 3 в 1 стоит 520 рублей в Ашане, там 64 штуки, около 260 рублей в месяц, если каждый день мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси, да не помню я....значит я просто отстала, потому что я покупала одну коробочку очень давно где-то у нас здесь рядом, потому наверно и цена такая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присматриваюсь к посудомоечной машине. Т.к. сразу не подумали о ней, очень заинтересовали настольные.В Васко, например. По размеру чуть больше микроволновке. А что это вообще за зверь? И как её подключать, если она на столе стоит?Кто-нибудь пользует эту чудо-технику?

Лиля, у нас такая машинка стоит, только не на столе, а мы поставили внутрь шкафчика (дверцу на него не ставили). Но можно и сверхну на стол ставить. Подключается аналогично стиральной машинке - такой же подвод холодной воды и отвод в канализацию.

Минус такой машины - в ней не получится мыть кастрюли и сковородки (сложно разместить). но тарелки-стаканы-стекло-ложки - превосходно! Сравнению с ручной мойкой просто не подлежит.

Мне нравится, запускаем в среднем через день.

PS: у нас Bosch

Изменено пользователем ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с местом -беда. Стиралку встроили на кухне, а место для посудомойки теперь только в ванной осталось :o Очень сожалею, что недооценила эту машинку в свое время. Решила, что пролетариату ни к чему буржуйские приспособления ;) о. А сейчас так надоело целыми днями посуду драить!

махните посудомойку (60см) на стиралку, а стиралку - в ванну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махните посудомойку (60см) на стиралку, а стиралку - в ванну

геморройно. Стиралка же встроенная.Это получается, что надо найти шкаф под стиралку в ванную сначала. Но сама прихожу к выводу, что это самый оптимальный выход, т.к. кастрюли и сковородки входят в перечень нелюбимой посуды:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...