Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dmitry.V.Anikin

Металлика В Москве 18.07.2007

Рекомендованные сообщения

э... не понял кто спорит, и в каком месте сарказм. ??

скажи что слушаешь еще, любопытно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи что слушаешь еще, любопытно :huh:

Очень много чего... Например понравился последний альбом Элиса Купера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да... еще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю металл без вокала ;)

А вокал, без металла :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 и 25 апреля 2010 года в Москву снова приезжает Metallica своим последним альбомом.

Кто хочет присоединится ко мне, то давайте присоединяйтесь :) Познакомимся там поближе.

Я иду 25.04.2009 в танпартер А. Давайте со мной! Нас уже трое (если интересно, возраст 28-29)

Может я не поняла). Но, видимо на этом концерте уже были в апреле прошлого года или планируете быть в апреле этого года. ;)

ПС у меня нет воспитания и я верена, что Вы годом ошиблись с датой концерта Метлы) но нашла в себе силы подстебнуть учитывая вашу личность!

И For You))):

Trust I seek and I find in you

Every day for us something new

Open mind for a different view

And nothing else matters

э...ну, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже пойдем, когда правда еще не решили. А где и почем билеты брали?

цены официальные. взял на кассир.ру. 2500 в танцпартер. с трибуны за 2500 ничерта не видно. видно с трибун, стоимость которых от 4000.

кстати, с 01.01.2010 официально цены повышаются. танцпартер становится от 3000. так что взял щас.

ПС у меня нет воспитания и я верена...

ага. вы невежда и плохо воспитаны, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены официальные. взял на кассир.ру. 2500 в танцпартер. с трибуны за 2500 ничерта не видно. видно с трибун, стоимость которых от 4000.

кстати, с 01.01.2010 официально цены повышаются. танцпартер становится от 3000. так что взял щас.

А я вся в сомнениях, стоит ли сейчас заказывать или же дождаться когда начнутся продажи в Олимпийском... :unsure: В прошлый раз брала билеты в Лужниках, после работы заехала и купила. Очень тогда удивилась что не было ни одного человека в кассу. Ну и цены были адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вся в сомнениях, стоит ли сейчас заказывать или же дождаться когда начнутся продажи в Олимпийском... :unsure: В прошлый раз брала билеты в Лужниках, после работы заехала и купила. Очень тогда удивилась что не было ни одного человека в кассу. Ну и цены были адекватные.

Билеты в кассах могут вообще не продавать.

А в Лужниках... Смотря на кого ходить. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вся в сомнениях, стоит ли сейчас заказывать или же дождаться когда начнутся продажи в Олимпийском... :unsure: В прошлый раз брала билеты в Лужниках, после работы заехала и купила. Очень тогда удивилась что не было ни одного человека в кассу. Ну и цены были адекватные.

ну у меня такие же были сомнения, но...http://www.kassir.ru/msk/db/text/131502352.html - тут все написано.

а в олимпийский я даже не дозвонился. то занято, то трубу не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...