Перейти к содержанию

Металлика В Москве 18.07.2007


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Просто какой-то идиот сказал Хэтфилду что бухать плохо. :unsure:

Не, ну трое ребятишек у него, куда бухать-то. Просто уйти красиво не мог еще никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну трое ребятишек у него, куда бухать-то. Просто уйти красиво не мог еще никто.

Куда уйти??? :unsure: НЕТ! Безусловно чувствуется что у них уже возраст не тот, но совсем хоронить их еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот это было грандиозный концерт! Мега-шоу! Я аж плакал... Не-е-е-е... Хоронить этих пятидесятилетних дяденек рано ;) 2,5 часа такого драйва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это было грандиозный концерт! Мега-шоу! Я аж плакал... Не-е-е-е... Хоронить этих пятидесятилетних дяденек рано ;) 2,5 часа такого драйва!

а в вы в субботу были или в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в вы в субботу были или в воскресенье?

в воскресенье, вчера.

познакомился там с парнем, который был также и в субботу, по его оценкам воскресный концерт лучше.

мне сравнить не с чем, да и не надо сравнивать!

пипец, конечно, - для меня это одно из главных событий 2010 года :) я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были вчера.

Ну мои личные впечатления что сама Металлика была уже не такая резвая как в 2007 в Луже, а вот шоу... Просто нет слов. Спецеффекты непередаваемые. Весь концерт было интересно, упабут ли в конеце с потолка копченые осветители? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ё, фанаты :) Тряхнем молодостью в.... кинотеатрах ? ХУДОЖЕСТВЕННО-ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ METALLICA 3D

Мировая премьера 9 августа 2013 !

metallica-3d-movie-title-date.jpg

Кинопоиск сообщает

http://www.kinopoisk.ru/film/661625/

Сюжет картины представляет собой смесь фильма и концерта, и построен вокруг приключений одного героя, который попадает на выступление коллектива и испытывает там нечто похожее на религиозное откровение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...