Перейти к содержанию

Вывести На Плоттер


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

Есть ли в нашем городе контора, в которой можно вывести на плоттер с автокада несколько листов А1 ???

Не в Москву же ехать...

Или так. Может, кто-нибудь сможет на работе (если есть плоттер :) )распечатать 10 листов. Вознаграждение гарантируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мне нужно сделать ксерокопию, увеличив при этом масштаб. Формат готового листа А2. Где в Железке это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется вам ждать, когда наш дом достроят и заселят :P тогда будет где сделать это в Железке :)

Как мне повезло! Совсем немного подождать и все! :)

Неужели таких услуг здесь не найти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне повезло! Совсем немного подождать и все! :P

Неужели таких услуг здесь не найти?!

Боюсь, что если где и есть плоттер, то только на городских производствах. Другим организациям в Железнодорожном он вряд ли нужен :)

Кстати, хорошая мысль, как переедем - обязательно такую услугу опубликую в разделе "Реклама" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а может, вы еще и печатью на футболках занимаетесь? :angry:

печатью футболках занимаюсь я и не только на футболках а вообще всей полиграфией и сувениркой, так что если чего пишите:angry: контора в москве но после работу могу подъехть куда скажете а макеты можно по инету передать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а может, вы еще и печатью на футболках занимаетесь? :angry:

Wishmistress, я старый и печальный строитель, а не молодой и веселый производитель всякой мишуры :angry: к сожаленю, мой плоттер печатает в основном чертежи и не поддерживает печать на футболках, чашках, ручках и зажигалках, они туда не влезают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...