Перейти к публикации
Hoenir

Где Поблизости Церковь?

Рекомендованные сообщения

Хотел посоветоваться, соседи. Знаю, что есть церковь перед Горьковкой. А где-нибудь поближе есть? Вот хотим дочку покрестить, а не знаем где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел посоветоваться, соседи. Знаю, что есть церковь перед Горьковкой. А где-нибудь поближе есть? Вот хотим дочку покрестить, а не знаем где...

В Кучино. 300 м от платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Савино хорошая церковь, мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в Павлино.

Мне болше всего нравится в Савино. Там лучше себя ощущаешь и батюшка там очень хороший. Да и крестины в три раза дешевле, чем в Павлино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Савино это где? И где там конкретно церковь?

И еще 300 метров это в какую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще в Павлино.

Мне болше всего нравится в Савино. Там лучше себя ощущаешь и батюшка там очень хороший. Да и крестины в три раза дешевле, чем в Павлино.

если не секрет,то сколько там стоят крестины сейчас. а то тоже надо крестить ребенка. вот ищем церковь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоят крестины конкретно сейчас не знаю, давно не сталкивалась. Точно знаю что в Павлино всегда было в несколько раз дороже.

Ехать до Савинской церкви просто, на марш до Савино (на кругу где Аптека выходите) и идете по дорожке в лево 5 минут (увидите там). Либо на марш. в сторону Агрогородка, то выходите недоезжая Агрогородка (после военкомата) и идете на право минут 10.

а вообще туда сейчас какую-то маршрутку мимо пустили, вот тольконе знаю какой номер (я всегда пешком хожу).

Если ехать на машине, то совсем просто, по ул. Юбилейная все-время прямо... проезжаете АЗС и увидите с левой сторны поле а в конце церковь, Вам надо так-же до Савино (прямо) проехать и на кругу завернуть на лево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zheldor.info/img/ready/map.gif

вот, между Агрогодком и Саввино, ул. 1 Мая в сторону ул. Загородной (на лево если из Саввино и на право если от Агрогородка). Там такой треугольник на карте виден - это поле.. рядом пруд, вот сразу около него церковь.

Там кстати и маршруты обозначенны, которые туда ходят.

Возьмите православный клендарь и посмотрте по датам праздники, если есть на буднях родительская или большой праздник - то значит в церкви будет служба на буднях , проехайте утром и узнайте все. Либо в выходные. Служба там начинается в 9 утра, но иногда (по больши праздникам) они могут в 8 начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крестила дочку в Павлино. Очень понравилось.

Правда, это было почти 2 года назад, цены на крещение уже изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Савино хорошая церковь, мне понравилась

Ага... в храм после службы не пускают, и в самый святой день в году, Крещение, моют полы во всей церкви!!!

Отвратительная церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...