Перейти к содержанию

Дом 28 Подъезд 1


sysvju

Рекомендуемые сообщения

Прошу освещать жизнь подъезда №1 дома №28 здесь

10 июня было собрание, на котором все желающие сдали ключи-таблетки для перепрограммирования

и могли дозаказать еще ключи. На время программирования действует код.

Также напомнили, что собирали деньги 500 руб на благоустройство подъезда,

в том числе и на мет./дверь на пожарную лестницу. Обращаться к старшему по подъезду (это не я ;) ).

Если еще есть новости, то пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещать-то наверное некому,нас здесь может только двое:Вы да я

Вот видите сколько народу :lol:

Вчера вечером старшие по подъезду раздавали ключи от домофона.

Только не понятно у меня, например, есть уже трубка к домофону, но подключена старыми домофонщиками через "весьма экстравогантное место" - куда звонить и куда обращаться, что бы довели до ума. Есть у кого идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть,конечно.Трубку снять,вывести провод,как вам удобнее,дотащить его до щитка,переподсоединить,повесить трубку на нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть,конечно.Трубку снять,вывести провод,как вам удобнее,дотащить его до щитка,переподсоединить,повесить трубку на нужное место.

Все гениальное просто :lol:

трубка уже висит и как-то подключена, но не работает.

Будут ли новые домофонщики ее переподключать и когда сиё состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация: я пользуюсь перепрограммированным ключом от домофона, а моя соседка с таким же успехом старым, не перепрограммированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...ну подумайте сами:кто будет перезаписывать уже записанные ключи? Эта ситуация со сдачей ключей стала возможна ТОЛЬКО из-за технической неграмотности активистов,пишуших бумажки с просьбой сдать ключи на т.н. перекодировку.В действительности надо было просто тем,у кого ключей нет вообще, или есть,но мало , докупить болванки ключей,чтобы домофонщики их прописали на замок,и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи скорее всего собирали для програмированния их на вторую дверь.

Вот когда лифты отключат, вы посмотрите кто сдавал на перепрограмирование, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...