Перейти к содержанию

Дом 28 Подъезд 1


sysvju

Рекомендуемые сообщения

На сколько я понял, то обслуживание нашего подъезда начнется с июля.

Раньше висело объявление с телефонами АРКАДЕС (по-моему, так называется обс. организация).

Кто-то предприимчивый содрал объявление и теперь не могу найти телефонов, что бы правильно подключили трубку домофона....Кто знает телефоны - поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

телефон АРКАДЕС: 5048823.

у меня не работает трубка, позвонил, сказали что работают с нашим подъездом,

С июля обслуживают нас. Пообещали приехать в течениии 2х дней...Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон АРКАДЕС: 5048823.

у меня не работает трубка, позвонил, сказали что работают с нашим подъездом,

С июля обслуживают нас. Пообещали приехать в течениии 2х дней...Посмотрим.

Обещенные 2 дня на сервисные работы, похоже, оказывается рекламной уткой.

Попросил посмотреть трубку домофона 6.07. обещались за 2 дня, включая субботу.

Сегодня 13.07.07. опять позвонил, опять приняли заявку, объяснили тем что старый ремонтник уволился

и все оставил на какого-то "бедного" мальчика, который из последних сил бегает и все ремонтирует....

Ситуация очень напоминает ту что было с предыдущим домофонщиком, обещания-обещания-обещания...

Кто-то уже сталкивался с проблемами АРКАДЕС? Как выглядят их референции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещенные 2 дня на сервисные работы, похоже, оказывается рекламной уткой.

Попросил посмотреть трубку домофона 6.07. обещались за 2 дня, включая субботу.

Сегодня 13.07.07. опять позвонил, опять приняли заявку, объяснили тем что старый ремонтник уволился

и все оставил на какого-то "бедного" мальчика, который из последних сил бегает и все ремонтирует....

Ситуация очень напоминает ту что было с предыдущим домофонщиком, обещания-обещания-обещания...

Кто-то уже сталкивался с проблемами АРКАДЕС? Как выглядят их референции?

Я давал заявку на программирование эл. ключей на пожарную лестницу. Ждал 3 дня. Вчера приехал рано с работы

(18-15), вижу: выходит из вашего подъезда "бедный" мальчик с эл. инструментами. Я не дурак ;) , смекнул, что к чему, спрашиваю - не из "Аркадеса" ли? как насчет выполнить заявку. После недолгих поисков в записной книжке был обнаружен мой адрес БЕЗ ТЕЛЕФОНА, и сетование на то, что никак, мол, невозможно дозвониться без номера. А телефон диспетчеру я диктовал, как щас помню. Короче, запрограммировал он мне 4 ключа, услуга, как оказалось, платная - по 20р ключ. Вроде бы плевые деньги, но за 2 мин - 80руб. За дверь заплатили, за замок заплатили, теперь ключики нужны - золотое дно, Эльдорадо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давал заявку на программирование эл. ключей на пожарную лестницу. Ждал 3 дня. Вчера приехал рано с работы

(18-15), вижу: выходит из вашего подъезда "бедный" мальчик с эл. инструментами. Я не дурак ;) , смекнул, что к чему, спрашиваю - не из "Аркадеса" ли? как насчет выполнить заявку. После недолгих поисков в записной книжке был обнаружен мой адрес БЕЗ ТЕЛЕФОНА, и сетование на то, что никак, мол, невозможно дозвониться без номера. А телефон диспетчеру я диктовал, как щас помню. Короче, запрограммировал он мне 4 ключа, услуга, как оказалось, платная - по 20р ключ. Вроде бы плевые деньги, но за 2 мин - 80руб. За дверь заплатили, за замок заплатили, теперь ключики нужны - золотое дно, Эльдорадо :) .

А ведь обещалось многое и бесплатно....Но нам программировали ключи на вторую дверь через старшего по подъезду - бесплатно и досаточно оперативно... Вот теперь как будет с подключением трубок и кнопок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

с другой стороны, "на безрыбье и рак - рыба".

когда я обратился в аркадес с просьбой починить домофон (не шел сигнал на трубку с панели на двери подъезда), то починили в тот же день (вечером) без моего присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь обещалось многое и бесплатно....Но нам программировали ключи на вторую дверь через старшего по подъезду - бесплатно и досаточно оперативно... Вот теперь как будет с подключением трубок и кнопок....

Мне поменяли и подключили трубку "всего" за 1000р. Правда теперь жить стало веселее - часто звонят желающие зайти :) . И откуда только узнали про действующий домофон :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После 4 Недельного ожидания свершилось. Позвонил "бедный мальчик" и спросил как обстоят дела с домофоном. 2 недели меня не было и сегодня утром проверил домофон и ...о чудо заработал. Проблема скорее всего была не в подключении моей трубки, а в центральном блоке или в подключении соседей (насколько я понял, если кто-то неправильно подключился, то домофон у всех не работает).

ОПЕРАТИВНОСТЬ у Аркадеса пока отсутствует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие соседи, здрасьте!!!!

А давайте строительный мурор ( шпаклевку, грунтовку, плиточку, да и все что сюда относится) выносить ручками с помощью ножек на улицу в контейнер!!!! ВЫ ЖЕ, БЛИН, МУСОРОПРОВОД ЗАБИВАЕТЕ, А ПОТОМ ВОНЬ СТОИТ НЕВЫНОСИМАЯ!!!!! Неужели Вам приятно каждый день дожидаясь лифта ощущать эту вонь и затыкать нос?

Да, и еще что хотела сказать, вот эти детишки, этажа наверное с 13-го или туда повыше, точно не знаю, НЕ ХАРЬКАЙТЕ НА ЗЕРКАЛО В ЛИФТЕ!!!!! :)

СРЕТЕ ЖЕ САМИ ПОД СЕБЯ! :)

А ПОЧЕМУ, К СТАТЕ, СТАРШИЙ ПО ПОДЪЕЗДУ НЕ РЕАГИРУЕТ ТО? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...