Перейти к содержанию

Дом 28 Подъезд 1


sysvju

Рекомендуемые сообщения

Оличка, у нас тут орать не принято. Прошу придерживаться.

не, ну я конечно понимаю и не кричу, это больше крик души, но имейте совесть. загадили мусоропровод, блин, ну вызовите людей да пусть почистят, нет же, будем ходить и нюхать!

мне просто не приятно, что приходиться с такими соседями жить....

а про зеркало вы разьве не видели, если конечно на первом не живете. мне понравилось объявление перед лифтом, так давайте же действительно уважать друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я конечно понимаю и не кричу, это больше крик души, но имейте совесть. загадили мусоропровод, блин, ну вызовите людей да пусть почистят, нет же, будем ходить и нюхать!

мне просто не приятно, что приходиться с такими соседями жить....

а про зеркало вы разьве не видели, если конечно на первом не живете. мне понравилось объявление перед лифтом, так давайте же действительно уважать друг друга

Оличка, а Вы уверены, что те на кого Вы тут покричали, читают форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, здрасьте!!!!

А давайте строительный мурор ( шпаклевку, грунтовку, плиточку, да и все что сюда относится) выносить ручками с помощью ножек на улицу в контейнер!!!! ВЫ ЖЕ, БЛИН, МУСОРОПРОВОД ЗАБИВАЕТЕ, А ПОТОМ ВОНЬ СТОИТ НЕВЫНОСИМАЯ!!!!! Неужели Вам приятно каждый день дожидаясь лифта ощущать эту вонь и затыкать нос?

А ПОЧЕМУ, К СТАТЕ, СТАРШИЙ ПО ПОДЪЕЗДУ НЕ РЕАГИРУЕТ ТО? :)

На старшего не стоит надеяться. Надо самим что-то делать. Меня эта вонь от мусоропровода тоже достала. Второй подъезд запретил ГСЭ открывать мусоропровод. Нам тоже надо его закрыть. Как только это сделать? Может объединимся , пройдемся по соседям,соберем подписи против мусоропровода и потребуем запечатать его? Кому надоело дышать вонью, давайте объединяться!

И мусорный бункер перед подъездом надо заменить на нормальные баки,куда не смогуть запрыгивать собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старшего не стоит надеяться. Надо самим что-то делать. Меня эта вонь от мусоропровода тоже достала. Второй подъезд запретил ГСЭ открывать мусоропровод. Нам тоже надо его закрыть. Как только это сделать? Может объединимся , пройдемся по соседям,соберем подписи против мусоропровода и потребуем запечатать его? Кому надоело дышать вонью, давайте объединяться!

И мусорный бункер перед подъездом надо заменить на нормальные баки,куда не смогуть запрыгивать собаки.

Для этого необходимо составить протокол голосования собственников (будущих собственников) /голоса считаются в соответствии с квадратными метрами/. Копию данного решения с протоколом голосования передать под роспись в ГСЭ. и дальше добиваться выполнения решения собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй подъезд запретил ГСЭ открывать мусоропровод. Нам тоже надо его закрыть. Как только это сделать?

Мы не запрещали, а просто попросили, по телефону, хотя ответ был таков: "Открывать или не открывать мусоропровод мы сможем только на весь дом, по подъездно не получится, из-за программы, которая расчитывает стоимость услуг. Поэтому проводите голосование всего дома и давайте нам результаты в виде протоколов!". На практике, как мы видим все вышло по другому. Думаю, Вам не стоит напоминать про нас в своих разговорах с ГСЭ, а то еще не дай бог нам откроют. Попробуйте сначала позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы не запрещали, а просто попросили, по телефону, хотя ответ был таков: "Открывать или не открывать мусоропровод мы сможем только на весь дом, по подъездно не получится, из-за программы, которая расчитывает стоимость услуг. Поэтому проводите голосование всего дома и давайте нам результаты в виде протоколов!". На практике, как мы видим все вышло по другому. Думаю, Вам не стоит напоминать про нас в своих разговорах с ГСЭ, а то еще не дай бог нам откроют. Попробуйте сначала позвонить...

Опять пошли знакомые запахи... Похоже мусоропровод на время закрывали и снова открыли. Насчет закрытия оставляла заявку в диспетчерской (без всяких ссылок,ни устных,ни письменных на второй подъезд), но,похоже,этого мало.

И мусором перед подъездом нас хотят завалить окончательно. Тоже ходила в диспетчерскую в воскресенье, обещали вывезти,но "воз и ныне там"...Позвоните кто-нибудь еще,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет мусорки.

Разговаривал с нашим начальником участка (Вячеслав Борисович , 8-901-533-53-05). Он объяснил мне, что вывозу мусора препятствуют припаркованные авто (реально это было, когда я ему звонил, подъезд к бункеру перегородил БМВ Х5 с номером 999), сказал что в ближайшие два дня будут решать эту проблему, если ничего не придумают, то будут ставить баки с крышками как везде.

Сейчас меня нет в Ольгино, но в понедельник там была помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет мусорки.

Разговаривал с нашим начальником участка (Вячеслав Борисович , 8-901-533-53-05). Он объяснил мне, что вывозу мусора препятствуют припаркованные авто (реально это было, когда я ему звонил, подъезд к бункеру перегородил БМВ Х5 с номером 999), сказал что в ближайшие два дня будут решать эту проблему, если ничего не придумают, то будут ставить баки с крышками как везде.

Сейчас меня нет в Ольгино, но в понедельник там была помойка.

Я уже писал про этот бэмэвэ. Он там парковку приглядел, м...г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...