Перейти к содержанию

Дом 28 Подъезд 1


sysvju

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может мне объяснить про кв. 28? Не совсем что-то поняла про полотенцесушитель и меры административного воздействия.

а что у них не так? на сколько я владею инфой, что про полотенце-сушители надо выше по стояку. мы с ними разговаривали, так что причина не в 28-й квартире.... это где то выше "крутик" ремонт делал, но его все никак дома не могли застать.....

у нас такая же проблема была ( противоположный стояк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

мне кто то может сказать с 9-го этажа, сколько ваш сосед уже делает ремонт? или он больной на голову????? сверлит по всей квартире дырки а потом их забивает.... и это каждый божий день :blink: , это 35-я квартира............... давайте принимать меры :unsure: или вам не надоедает сверление???? приходишь с работы - голова и так кругом, а тут этот псих "сверли и забивай"

если ты, сосед №35, это читаешь, еще чуть-чуть и буду бить в лицо!!!! че мало гастробайтеров? которые быстро сделают ремон, а не колупаться как ты 3-й ГОД ?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

мне кто то может сказать с 9-го этажа, сколько ваш сосед уже делает ремонт? или он больной на голову????? сверлит по всей квартире дырки а потом их забивает.... и это каждый божий день :) , это 35-я квартира............... давайте принимать меры ;) или вам не надоедает сверление???? приходишь с работы - голова и так кругом, а тут этот псих "сверли и забивай"

если ты, сосед №35, это читаешь, еще чуть-чуть и буду бить в лицо!!!! че мало гастробайтеров? которые быстро сделают ремон, а не колупаться как ты 3-й ГОД ?!!!!!!

А Вам самой не судьба к нему сходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не всегда реально попасть. Вот у нас жел. дверь и полное отсутствие звонков. КАК?

Домофон наверное есть?... Ну если и его, нет то долбить в дверь.... нас когда соседи топили мы им в общую железную дверь долбили, открыли соседи, а там уже и к ним.

В интеренете конечно легче написать... Да я думаю из 4 квартир на этаже у кого-нибудь есть домофон.. Так что вариант всегда найти можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кто-нибудь может мне пояснить суть консьержки в нашем подъезде? Ну да... цветуёчки и зеркало на 1 этаже. Какие еще функции она выполняет? Первое зеркало в большом лифте было разбито. Мы нашли пулю от пневматики и на вопрос супруга к ней, как же так, почему за порядком никто не следит и в лифтах стреляют в зеркала, она сказала, что (внимание) это мужчине стало плохо и он ударился головой об зеркало. Ну-ну... А мы идиоты.

Во-вторых, по сей день я оплачивала ее услуги (до сих пор мне непонятные), однако после вчерашнего случая, когда моим друзьям, приличным людям, майору милиции, старшему оперу УБЭПа и его молодой красавице жене было высказано: "Какого ЧЁРТА вы сюда приперлись?" (у нас нет трубки домофона и они просто стояли и ждали, когда мы спустимся за ними), я уже сомневаюсь в том, что следующие месяцы ее "работы" будут оплачены. Это что еще вообще? Простите, но за 17х4х200=13600 (согласна, многие не платят, но...) не видеть практически никаких рез-тов работы консьержа и еще получать хамство? Супер, мне такие услуги не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кто-нибудь может мне пояснить суть консьержки в нашем подъезде? Ну да... цветуёчки и зеркало на 1 этаже. Какие еще функции она выполняет? Первое зеркало в большом лифте было разбито. Мы нашли пулю от пневматики и на вопрос супруга к ней, как же так, почему за порядком никто не следит и в лифтах стреляют в зеркала, она сказала, что (внимание) это мужчине стало плохо и он ударился головой об зеркало. Ну-ну... А мы идиоты.

Во-вторых, по сей день я оплачивала ее услуги (до сих пор мне непонятные), однако после вчерашнего случая, когда моим друзьям, приличным людям, майору милиции, старшему оперу УБЭПа и его молодой красавице жене

А если не приличному(в смысле не майору) то можно грубить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Кто-нибудь может мне пояснить суть консьержки в нашем подъезде? Ну да... цветуёчки и зеркало на 1 этаже. Какие еще функции она выполняет? Первое зеркало в большом лифте было разбито. Мы нашли пулю от пневматики и на вопрос супруга к ней, как же так, почему за порядком никто не следит и в лифтах стреляют в зеркала, она сказала, что (внимание) это мужчине стало плохо и он ударился головой об зеркало. Ну-ну... А мы идиоты.

Во-вторых, по сей день я оплачивала ее услуги (до сих пор мне непонятные), однако после вчерашнего случая, когда моим друзьям, приличным людям, майору милиции, старшему оперу УБЭПа и его молодой красавице жене было высказано: "Какого ЧЁРТА вы сюда приперлись?" (у нас нет трубки домофона и они просто стояли и ждали, когда мы спустимся за ними), я уже сомневаюсь в том, что следующие месяцы ее "работы" будут оплачены. Это что еще вообще? Простите, но за 17х4х200=13600 (согласна, многие не платят, но...) не видеть практически никаких рез-тов работы консьержа и еще получать хамство? Супер, мне такие услуги не нужны.

Ну, вообще-то, они должны следить за тем, кто и к кому приходит, дабы снизить процент вандализма в подъезде и лифтах, краж и прочих хулиганств. Вы, наверное, не помните, как подростки год назад облюбовали наш подъезд: изрисованные стены, бутылки, окурки, заплеванный пол, изрисованный лифт...Сейчас все чисто и тихо.

А по поводу хамства, может Вы что-то не договариваете?Может майор сам начал? Опера вежливы крайне редко, ИМХО (личный опыт в течении 8 лет)...

Так что давайте критику по существу. Например, нет на месте, подростки хулиганят и т.д. А личные отношения, в которых трудно разобраться, оставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, они должны следить за тем, кто и к кому приходит, дабы снизить процент вандализма в подъезде и лифтах, краж и прочих хулиганств. Вы, наверное, не помните, как подростки год назад облюбовали наш подъезд: изрисованные стены, бутылки, окурки, заплеванный пол, изрисованный лифт...Сейчас все чисто и тихо.

А по поводу хамства, может Вы что-то не договариваете?Может майор сам начал? Опера вежливы крайне редко, ИМХО (личный опыт в течении 8 лет)...

Так что давайте критику по существу. Например, нет на месте, подростки хулиганят и т.д. А личные отношения, в которых трудно разобраться, оставьте.

Вы знаете, мне ОЧЕНЬ сложно представить этого человека, ломающего лифт или писающего в углу.

По поводу нет на месте, на месте, а вот подростки и хулиганили, когда выстрелом зеркало было разбито. Ясено, что женщине и сложно было бы гоняться за ними по этажам, но нести чушь про мужчину, которому стало плохо и он ударился головой об зеркало, на котором именно пулевое отверстие и на полу пульки от пневматики...

Насчет "опер сам начал". У нас нет домофонной трубки, принципиально. В свое время жили на 3-м этаже с малышом еще и просто задолбались открывать двери почтальонам, продавцам картошки и прочим. Соответственно друзья наши и ждали нас пока мы спустимся за ними. Насколько я поняла из их рассказа, на вопрос вы к кому, они сказали, что не помнят квартиру, на что и было сказано вышеописанное.

Я допустила бы такой тон, если бы ко мне в гости направлялись бомжи или быдловатые подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...