Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sysvju

Дом 28 Подъезд 1

Рекомендованные сообщения

Гость

Забыла добавить по поводу оплаты. На первом этаже висит список неплательщиков + 15% квартир еще не заселены, так что о каких 13 тысячах Вы говорите, мне лично, непонятно. Предлагаю в воскресение провести собрание и все на месте обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыла добавить по поводу оплаты. На первом этаже висит список неплательщиков + 15% квартир еще не заселены, так что о каких 13 тысячах Вы говорите, мне лично, непонятно. Предлагаю в воскресение провести собрание и все на месте обсудить.

Список включает все квартиры.. и незаселенные то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыла добавить по поводу оплаты. На первом этаже висит список неплательщиков + 15% квартир еще не заселены, так что о каких 13 тысячах Вы говорите, мне лично, непонятно. Предлагаю в воскресение провести собрание и все на месте обсудить.

В чем-то согласна, но я плачу не за хамство в отношение моих друзей, на месте которых может оказаться моя мама или свекровь, которые также редко приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< Кто-нибудь может мне пояснить суть консьержки в нашем подъезде? Ну да... цветуёчки и зеркало на 1 этаже. Какие еще функции она выполняет? Первое зеркало в большом лифте было разбито. Мы нашли пулю от пневматики и на вопрос супруга к ней, как же так, почему за порядком никто не следит и в лифтах стреляют в зеркала, она сказала, что (внимание) это мужчине стало плохо и он ударился головой об зеркало. Ну-ну... А мы идиоты.

Во-вторых, по сей день я оплачивала ее услуги (до сих пор мне непонятные), однако после вчерашнего случая, когда моим друзьям, приличным людям, майору милиции, старшему оперу УБЭПа и его молодой красавице жене было высказано: "Какого ЧЁРТА вы сюда приперлись?" (у нас нет трубки домофона и они просто стояли и ждали, когда мы спустимся за ними), я уже сомневаюсь в том, что следующие месяцы ее "работы" будут оплачены. Это что еще вообще? Простите, но за 17х4х200=13600 (согласна, многие не платят, но...) не видеть практически никаких рез-тов работы консьержа и еще получать хамство? Супер, мне такие услуги не нужны.

Абсолютно с Вами согласна!!!

1. Нахождение консьержки у нас в подьезде и ее функции не понятны, а так же ее рабочий график...... ( когда я работала, выходила из дома в 6-00 утра) они все спали и в их кандейке темнота..... забывала ключи от квартиры, домофон принципиально не поставили, что бы всякие не звонили с просьбой открыть, мне она открывала со второго, а то и с третьего раза дверь! это я считаю возмутительно!!!! как их хачи стаями шарахаются у них и бухают по вечерам - эт нормально?

2. в связи с кризисом, предлагаю ( если вообще не убрать их) ПОНИЗИТЬ ОПЛАТУ!!!!! ведь тем кого оставили на работах им понизили в среднем на 20% зарплату, а меня вообще сократили..... так что почему я должна платить им оплату в 100% размере?

3. скоро "консьержка" родит...... И ЧТО ПОТОМ????? платить за что????? за то что ее не будет на месте? а ее муж вообще не находиться на "рабочем месте"!!!! за эти же 13000 любая бабулька РУССКАЯ согласиться сидеть и выполнять ту же обязанность: расставлять цветочки, поливать, вешать заркала..... а как вы знаете люди закаленные коммунизмом к этому относятся со всей ответственностью....

зато мы закрываем мусоропровод! давайте, тогда вообще завоняемся...... меня не прильщает идея из-за каждого мусорного пакета (мусор) гонять на лифте на первый этаж и выбрасывать в контейнер.... я буду выставлять к лифту до того времени пока не возникнет необходимость выйти на улицу! и пусть воняет и течет!

вы послушали главного дома? у которой до фига квартир и она тут не живет - то в перед! подумайте, кому че надо и кто идет на поводу....... стадный рефлекс...

а вместо консьержки (17*4*200*12=163200 рэ) лучше тогда вообще поставить видеонаблюдение

предлагаю этих консьержек (-ев) УБРАТЬ!

И ЕЩЕ

НАЗРЕЛ ВОПРОС О ПЕРЕИЗБРАНИИ СТАРОСТЫ ПОДЪЕЗДА

свои вопросы он порешал, утряс свои проблемы, а на остальное ему начхать

КТО ЗА ТО ЧТО БЫ СМЕНИТЬ СТАРОСТУ ПОДЪЕЗДА?

будет также вывешен список на первом этаже как за коньсержку так и за старосту.

потому что писанием на форуме ничего не добиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КОНСЬЕРЖА (из должностной инструкции)

Консьерж обязан:

Быть вежливым и предупредительным по отношению к домовладельцам и их гостям, быть аккуратно одетым.

Пропускать посторонних лиц (гостей) после того, как они назовут фамилию и номер квартиры приглашающего, отражая любое посещение в «Журнале приема и передачи рабочей смены».

Требовать предъявления пропуска от рабочих, занятых ремонтными работами в квартирах.

В случае острой необходимости отлучиться с рабочего места на короткое время, поставить в известность коменданта или диспетчера, закрыть входную дверь в помещение консьержа на замок, а входную дверь в подъезд оставить закрытой на кодовый замок.

За неисполнение или ненадлежащее исполнение без уважительных причин должностных обязанностей консьерж несет дисциплинарную ответственность в порядке, определенном трудовым законодательством.

Консьержу категорически запрещается:

Приносить и распивать спиртные напитки, курить в помещении консьержа, допускать туда посторонних лиц, спать (лежать) во время дежурства за исключением специально отведённого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропускать посторонних лиц (гостей) после того, как они назовут фамилию и номер квартиры приглашающего, отражая любое посещение в «Журнале приема и передачи рабочей смены».

Вот вопрос без иронии , Оличка:"Кто даст консьержу парабеллум,если гости окажутся не столь любезны?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вопрос без иронии , Оличка:"Кто даст консьержу парабеллум,если гости окажутся не столь любезны?"

так не уподобляться нелюбезности........

пока мы будем сами хамить то в округе ничего не изменится..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кто даст консьержу парабеллум,если гости окажутся не столь любезны?"

если им дать такавой они сами кого хочешь ;) ................ им только волю дай......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КОНСЬЕРЖА (из должностной инструкции)

Консьерж обязан:

Быть вежливым и предупредительным по отношению к домовладельцам и их гостям, быть аккуратно одетым.

Пропускать посторонних лиц (гостей) после того, как они назовут фамилию и номер квартиры приглашающего, отражая любое посещение в «Журнале приема и передачи рабочей смены».

Все верно по инструкции, но

В нашем случае ни о какой вежливости речи не шло. Квартиру не помнят, так и ни к чему, так как мы сами спускаемся за гостями. И это что, повод для такого хамства?

Я не буду больше платить за сомнительные услуги. Цветочки и прочее это, конечно, гуд, но я ЗА видеонаблюдение и готова сдать необходимую сумму сразу, чем выкидывать по 200 р на помойку. Я не миллионерша и на эти деньги ребенку фруктов куплю лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Слушайте музыку в наушниках после 10 вечера!!!!! И плз не сверлите в это же время!!!!

Мы все понимаем, у кого-то сломалась кровать или срочно надо повесить любимую картину (непременно в 22.30), но ёпрст! спать хочется, детям в сад/школу, на работу Недетям. Это крик души, чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...