Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sysvju

Дом 28 Подъезд 1

Рекомендованные сообщения

Люди! Слушайте музыку в наушниках после 10 вечера!!!!! И плз не сверлите в это же время!!!!

Мы все понимаем, у кого-то сломалась кровать или срочно надо повесить любимую картину (непременно в 22.30), но ёпрст! спать хочется, детям в сад/школу, на работу Недетям. Это крик души, чесслово!

есть предложение: давайте вместе с вами пойдем и немного покалечим лицо жителю 35 квартиры........ потому что стучание по батареям ему не помогают...... а в остальном типа его нет дома, только вот сверлят в два перфоратора...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Абсолютно с Вами согласна!!!

1. Нахождение консьержки у нас в подьезде и ее функции не понятны, а так же ее рабочий график...... ( когда я работала, выходила из дома в 6-00 утра) они все спали и в их кандейке темнота..... забывала ключи от квартиры, домофон принципиально не поставили, что бы всякие не звонили с просьбой открыть, мне она открывала со второго, а то и с третьего раза дверь! это я считаю возмутительно!!!! как их хачи стаями шарахаются у них и бухают по вечерам - эт нормально?

2. в связи с кризисом, предлагаю ( если вообще не убрать их) ПОНИЗИТЬ ОПЛАТУ!!!!! ведь тем кого оставили на работах им понизили в среднем на 20% зарплату, а меня вообще сократили..... так что почему я должна платить им оплату в 100% размере?

3. скоро "консьержка" родит...... И ЧТО ПОТОМ????? платить за что????? за то что ее не будет на месте? а ее муж вообще не находиться на "рабочем месте"!!!! за эти же 13000 любая бабулька РУССКАЯ согласиться сидеть и выполнять ту же обязанность: расставлять цветочки, поливать, вешать заркала..... а как вы знаете люди закаленные коммунизмом к этому относятся со всей ответственностью....

зато мы закрываем мусоропровод! давайте, тогда вообще завоняемся...... меня не прильщает идея из-за каждого мусорного пакета (мусор) гонять на лифте на первый этаж и выбрасывать в контейнер.... я буду выставлять к лифту до того времени пока не возникнет необходимость выйти на улицу! и пусть воняет и течет!

вы послушали главного дома? у которой до фига квартир и она тут не живет - то в перед! подумайте, кому че надо и кто идет на поводу....... стадный рефлекс...

а вместо консьержки (17*4*200*12=163200 рэ) лучше тогда вообще поставить видеонаблюдение

предлагаю этих консьержек (-ев) УБРАТЬ!

И ЕЩЕ

НАЗРЕЛ ВОПРОС О ПЕРЕИЗБРАНИИ СТАРОСТЫ ПОДЪЕЗДА

свои вопросы он порешал, утряс свои проблемы, а на остальное ему начхать

КТО ЗА ТО ЧТО БЫ СМЕНИТЬ СТАРОСТУ ПОДЪЕЗДА?

будет также вывешен список на первом этаже как за коньсержку так и за старосту.

потому что писанием на форуме ничего не добиться

День добрый!

Ну что сказать, очень интересно.

Итак, в связи с занятостью и невозможностью исполнять свои обязанности старосты(кризис, работает бедолага на двух работах, да и учится), создана инициативная группа по инициативе жильцов, благодаря которой и закрывается мусоропровод. Так же, данная группа очень тесно контактирует с консъержами, будь то катание до магазина и прочие радости.

Еще интересный момент. А какие "свои" вопросы староста "порешал"?На что ему "начхать"? А то, что он борется с консъержами и не дает им колясочную, хотя ее им обещал преведущий?В связи с чем, консъержи запугивают,что уйдут.Ну так кого вместо старосты предложите? Кого посадите вместо консъержей? Кстати, с них скоро плату за воду будут брать, это к слову. По поводу видеонаблюдения, летом предлагалось обсудить это на собрании. Никто не пришел. Значит, никому это не надо.

Итак, предлагайте кандидатуры, и собирайте собрание,а на нем все и порешаем.

есть предложение: давайте вместе с вами пойдем и немного покалечим лицо жителю 35 квартиры........ потому что стучание по батареям ему не помогают...... а в остальном типа его нет дома, только вот сверлят в два перфоратора...... :)

А это в 35 так штробят, что дом качает? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это в 35 так штробят, что дом качает? :rolleyes:

да, Ирсен, если вам это не мешает - то вам крупно повезло, а мне надоело слушать с утра до вечера как сверлят, долбят, забивают..... если на это отведено время законом, то это не означает что от и до самой всерачки..... на протяжении почти года а то и больше..... может вас и не бывает дома днем, вы не слышите....... да и даже вечером хочется отдохнуть после работы и НЕ СЛЫШАТЬ ЭТОТ ПАРШИВЫЙ ПЕРФОРАТОР

...благодаря которой и закрывается мусоропровод.............. проголосовали не все, лист сорвали!!! прошу на собрании огласить номера квартир которые проголосовали за закрытие мусоропровода и подтвердить самим опросным листком, потому что в противном случае будем нюхать вонизм на каждом этаже каждый свой, т.к. не прильщает вариан гонять каждый раз на лифте на улицу

По поводу видеонаблюдения, летом.... и бла-бла-бла..... летом у консьержки небыло живота и они как то еще побаивались.... а теперь расхрабрели, и курят и жрачкой воняет на весь подъезд :lol: !!!! предложение понизить оплату. мне цветы ее до одного места. они живут практически за наш счет раз за воду не платят а зато живут тут.............. запугивание..... пусть лучше миграционка запугивает их, или к себе валят и там запугивают всоих :)

колясочную, хотя ее им обещал преведущий........... со сменой власти меняеются и законы! вы этого не знали? пусть земля будет ему пухом :D

...Еще интересный момент....... ну да, только так можно расшевелить, пусть не очень приятным, но есть результат. ведь так? а вы не напомните когда было последнее собрание жильцов????? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День добрый!

Ну что сказать, очень интересно.

Итак, в связи с занятостью и невозможностью исполнять свои обязанности старосты(кризис, работает бедолага на двух работах, да и учится), создана инициативная группа по инициативе жильцов, благодаря которой и закрывается мусоропровод. Так же, данная группа очень тесно контактирует с консъержами, будь то катание до магазина и прочие радости.

и бла-бла-бла..... как же не красиво заниматься клеветничеством............ или у нас таких инициативных групп несколько? так как известная мне группа какраз ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ МУСОРОПРОВОДА!!!

спасибо за внимание, ждем Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
и бла-бла-бла..... как же не красиво заниматься клеветничеством............ или у нас таких инициативных групп несколько? так как известная мне группа какраз ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ МУСОРОПРОВОДА!!!

спасибо за внимание, ждем Вас

Мне было сказано некой импозантной дамой при опросе,что надо закрыть мусоропровод. Не вижу клеветы, только передала информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было сказано некой импозантной дамой при опросе,что надо закрыть мусоропровод. Не вижу клеветы, только передала информацию.

ну вот и выяснили, а то сразу инициативная группа............ а оказалось что один человек. ;) жуть...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто-нибудь в курсе о странном человеке, который сегодня в 3 с чем-то утра врубил музыку и матерился на весь дом? Не выспались ни черта ни я, ни ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Claire: а что Вы ему сделаете этому странному человеку?! вы его побьете?! если так, прошу мэм, аккуратнее с порывом вдруг он сильнее Вас... Я вот тут недавно отправился выяснить отношения (похожая ситуация) - ой, мамочки...он и выше и шире... ну и ладно,думаю, высплюсь на работе :lol: зубы вставить дороже,уже проходили

Да Вы что!!!! Я? Бить???? Нет, я просто буду знать куда милицию вызывать. А если совсем не подействует, то будем думать над другими методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комсомольскими?! какими? поделитесь же... вот я, например, совершенно не знаю как усмирять людей которые могут и дрелью в 23:00 поработать, и песню сбацать, и поорать матом... я думал мож отравить их к черту,да говорят что это уголовщина сидеть придется

Я пока еще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи!

Хочу обратиться к нашему старосте! а где вы видели видеонаблюдение за 136000 рублей???? не много ли вы загнули стоимость?

  • 4 видео и 1 аудиоканал
  • максимальное разрешение 720x576
  • максимальная скорость записи до 25 кадров/сек на канал
  • триплекс - одновременно запись, просмотр архива, отображение по сети
  • алгоритм сжатия MPEG-4 запись более 2-х недель
  • запись по детектору движения, принудительная запись
  • ИК пульт управления
  • просмотор по сети
  • выходы: BNC, VGA

Видеокамера черно-белая миниатюрная, цилиндрической формы

  • SONY 1/3" ССD разрешение 420 тв. линий
  • чувствительность к освещенности 0,05 Lux
  • угол обзора f=2.97 мм. ~90 град

Стоимость включая оборудование, и все виды работ составляет 32300 руб.

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЗА ЧТО ТЫ ХОТИТЕ СОДРАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ????? ( 17*4*2000=136 000 РУБ)

еще один ньюанс....... ТЕПЕРЬ МЫ ПЕРЕДВИГАЕМСЯ НА ЦИПОЧКАХ В ПОДЬЕЗДЕ ??? ПОТОМУ ЧТО КОНСЪЕРКА РОДИЛА?

А КАК К СТАТЕ ОБСТОЯТ ДЕЛА С КОМУНАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ У НИХ? ОНИ ПЛАТЯТ ЗА ВОДУ, СВЕТ?

РАЗ СТАВИТЬСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ТО НЕТ ПОТРЕБНОСТИ В ИХ УСЛУГАХ! ХОРОШО УСТРОИИСЬ ТУТ...... :rolleyes:

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УБРАТЬ ИХ! ТОЛПЫ *** ВЫГЛЯДЫВАЮЩИЕ ПО ВЕЧЕРАМ ИЗ ОКНА КОНСЪЕРЖНОЙ РАЗДРАЖАЮТ, А ТАК ЖЕ ИХ РАЗДЕВАЮЩИЕ ВЗГЛЯДЫ! *** ТУТ НЕ МЕСТО! :unsure::lol:;):lol: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...