Перейти к публикации
Роман_Л

Телефонный штурм

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вывесить все телефоны всех компаний для телефонного штурма.

Звонить по несколько раз в день по всем телефонам.

ГМС

921-73-72

101 44 24,

775 51 55,

540 7777   :kap:

на объекте 8-926-206-47-04 Татьяна

730-2266 СоюзИнвестСтрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно - телефоны администрации г.Железнодорожного (все какие есть), БТИ, и т.д.

Давить так уж на всех! Может хоть тогда что то сдвинеться (или хоть врать перестанут)

И Громову позвонить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже начала!!

сначала меня послали на понедельник.. а после моего конкретного наезда.. почему -то на завтра послеобеда :(

еще телефоны ГМС 921-73-72, ну и на объекте 89262064704 Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(AmonRa,28 октября 2004,13:28)
Заодно - телефоны администрации г.Железнодорожного (все какие есть), БТИ, и т.д.

Давить так уж на всех! Может хоть тогда что то сдвинеться (или хоть врать перестанут)

И Громову позвонить надо.

Громов уже недели две как в отпуске, исполняет обязанности Пантелеев Алексей Борисович:())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весьма продуктивная тактика...бесить менеджеров на телефоне, от деятельности и желаний которых ничего не зависит ??? По каким телефонам можно дозвониться до значимых лиц? Бороться - так с причиной, а не со следствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2RedBloodedTiger: поддерживаю. что толку, если какая-то очередная девушкка скажет, всем завтра что-то дадут? она при всем желании НИЧЕГО не сможет сделать, чтобы оно именно так и произошло.

и, кроме того, она НИЧЕГО не знает.

вот когда к ним придет набор документов, или что-то там еще,чего они ждут, тогда они по своей обычной процедуре (котурую они сами далеко не все знаю изза частой смены кадров) все что требуется и сделают.

уж если на стройке прорабы не знают всего состояния дел, то что этих, рафинированных, взять.

их задача - оформить договора и взять деньги. а потом договора закрыть. и в строительстве и в ходе процедуры оформления и сдачи жилья они разбираются не лучше нас с вами: знают только свою часть.

и чего им звонить. все на стройку, где, за скромное вознаграждение, милые люди выдадут вам и ключи, и все на свете.

за доп. транши, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Роман_Л,28 октября 2004,13:12)
Предлагаю вывесить все телефоны всех компаний для телефонного штурма.

Звонить по несколько раз в день по всем телефонам.

ГМС

921-73-72

101 44 24,

775 51 55,

540 7777   :kap:

на объекте 8-926-206-47-04 Татьяна

730-2266 СоюзИнвестСтрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to RedBloodedTiger, to asha и остальные пессимисты:

Дамы и Господа! Даже не хочется объяснять зачем нужен "Телефонный штурм" (читай Прессинг), если Вы этого сами не понимаете. Единственная просьба: не засоряйте ветку!

У Вас же на все единственный ответ: это всё бессмысленно, нужно молча ждать... Бессмысленны Иски, бессмысленны открытые письма в СМИ, бессмысленный "телефонный штурм" и т.д....

Ну нечего Вам сказать - идите в ветку "Я звонил(а) и мне сказали..." и кушайте там на здоровье бесконечные завтраки. Не мешайте другим сделать хоть что-нибудь. Пожалуйста! Очень Вас прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AmonRa, да никто не противопоставляется! Почему Вы считаете, что являетесь активным деятелем, а люди, здраво рассуждающие -всего лишь кучка дерьма??? Хотя...можете и дальше штурмовать менеджеров ГМС - это очень, ОЧЕНЬ умно!!! Так Вы поможете всем-всем-всем :( Смысл в этом есть! Только звонить надо тем, кто может что-то сделать!!! Очень прошу номера телефонов глав администрации и т.д. Они у кого-то есть? Сообщите, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...