Перейти к содержанию

Ваше Рабочее Время


Гость Dmitry.V.Anikin

Ваш обычный трудовой день с... до... ?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. то как работает

    • начинаю до 8-00, заканчиваю после 19-00
      4
    • начинаю в 9-00-10-00, заканчиваю после 19-00
      15
    • начинаю с 9-00 - 10-00, заканчиваю в 18-00 - 19-00
      64
    • я - фрилансер. часы ненормированы
      12
    • а я работаю по сменному графику
      3


Рекомендуемые сообщения

А где вариант для домохозяек? Круглосуточно без выходных и отпуска? :(

:rolleyes: это скорее фрилансеры

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
+1

КЗОТ :)

кзот кзотом, а работа работой. у нас баласт тоже сегодня в 17-15 ушел, а мы работаем сверхурочно, потмоу что надо.

и в понедельник не к 9-30, а к 8-00, потому что надо.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кзот кзотом, а работа работой. у нас баласт тоже сегодня в 17-15 ушел, а мы работаем сверхурочно, потмоу что надо.

и в понедельник не к 9-30, а к 8-00, потому что надо.

Есть такая фигня: планирование рабочего времени. Очень помогает не работать сверхурочно и всё успевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кзот кзотом, а работа работой. у нас баласт тоже сегодня в 17-15 ушел, а мы работаем сверхурочно, потмоу что надо.

и в понедельник не к 9-30, а к 8-00, потому что надо.

"Надо" - это понятие относительное и растяжимое. Всегда есть кто-то кому надо чтобы работали бесплатно :)

У меня друг в америке обиделся, когда ему фирма запретила работать сверхурочно. Там четко отслеживается твое рабочее время и за переработку платится. Он бы и рад работать больше, но фирма решила что лучше нанять еще одного сотра, чем платить одному и ганять его в мыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Есть такая фигня: планирование рабочего времени. Очень помогает не работать сверхурочно и всё успевать ;)

ага - я так и говорю начальнегу :) ты плохо спанировал - ты сам и делай. сидим вместе и делаем в итоге, но за это доплачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - я так и говорю начальнегу :) ты плохо спанировал - ты сам и делай. сидим вместе и делаем в итоге, но за это доплачивают

На предыдущей работе, где доплачивали, мы тоже сидели )) Один товарищ там насидел на 200 переработочных часов в месяц - срочно деньги потребовались ) *чтобы не было лишних вопросов - он их действительно отработал; просто удивительно, как много работы надо сделать, когда коэффициент 1.5*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...