Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем позвоните и туда и туда, а потом в зависимости от обстоятельств решайте сами.

Естественно нужно узнать все подробности и тонкости. Но если Сбер требует изменения договора, а ГМС откажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы принесите рыбу договора в Сбер. Мне по крайне мере не отказали в кредите с договором, Сбер. попросил убрать одно слово, но даже если бы его я не убрал, то договор все равно бы приняли , такой какой он есть. Не я один брали кредит под этот договор в СберБанке. Так что по большей части договор для Сбербанка подходит, но опять же это зависит от юристов банка, так что мой совет, до заключения договора, принесите его "рыбу" в банк, пусть скажут - дают или не дают под него кредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбербанке до 25000 долларов, НИКАКИХ дополнительных затрат вы не понесете.

Это не совсем так, в Среднерусском сбербанке (Подмосковье) МОГУТ при сумме менее 25к$ потребовать оформить квартиру в залог квартиру и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никто ничего такого не просил, и мы опять  же возвращаемся к конкретному отделению Сбербанка. Из личного опыта: При попытке взять кредит в Сбербанке г. Железнодорожного, мне не могли доходчиво объяснить, что от меня нужно. На мой вопрос, давали ли они кому либо ипотечный кредит - ответил отказом. Понятно что те отделения, которые оформляют ипотечный кредит первый или второй раз лучше лишний раз перестрахуются (боятся ответственности). Ну а в Московских отделениях работа налажена. Так что не стесняйтесь обращаться в московские отделения (я выбрал отделение поближе к работе, что бы далеко не ходить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте, что Вам придется понести дополнительные расходы (за открытие ссудного счета, за его обслуживание, за страхование и проч.) уточните у ЦИКа, сколько это выйдет. В Сбербанке до 25000 долларов, НИКАКИХ дополнительных затрат вы не понесете (личный опыт, не считайте рекламой). ЦИК не дает кредит в долларах, а это не выгодно тому, кто получает зарплату в северо-американских баксах. В общем позвоните и туда и туда, а потом в зависимости от обстоятельств решайте сами.

мне кажется, ситуация с долларом щас менее стабильна чем ситуация с рублём, и потом, учитывая срок на который берёшь кредит, мне кажется более спокойно связываться с рублём, доллар может рухнуть в любой момент, в мире идёт резкое падение "зелёных".

Короче надо всё считать и кому то в рублях получится выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...