Перейти к содержанию

Хочу На Курорт! Отдыхать


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Приходиться ездить на трансорте.

Совок одним словом...

+1. Сочи, Адлер - это города, с транспортом, рынками, медклинниками, почтой и прочее. Это же города!

Меня привлекает тишина - никаких автобусов, маршруток, светофоров, рынков и тысяч тел на узкой полосе пляжа. :rolleyes: хотя именно в адлере это на каждом шагу :angry: а уж по поводу сорвать с приезжих по рублю за это и за то - напрягает.

мечта - снять у бабушки (на полном пансионе) часть дома, а бабушка пусть на хуторе гне-нить в горах в "медвежьем угле" живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикарями если ехать - на нашем юге вы сервиса не найдёте. Если без претензий на чистую воду, нормальное отношение, чистые пляжи, присутствию большого количества рабочего класса из всей России, то вперёд. Имхо более-менее отдохнуть можно в пансионате (надеюсь бельё там меняют каждый день). Для тех кто разок съездил за границу и пожил в 5*(Турция Египет) и 3-4* в Европе на наш юг больше не вернутся....Дорогой покажется отдых особенно по цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Сочи, Адлер - это города

не совсем так, Адлера как такового уже нет, есть Адлерский район города Сочи.

ну как все деревни поселки балашихинского р-на стали микрорайонами г.Балашиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
не совсем так, Адлера как такового уже нет, есть Адлерский район города Сочи.

ну как все деревни поселки балашихинского р-на стали микрорайонами г.Балашиха.

100 тысячные поселение с автобусами-троллейбусами, поликлинниками, почтами, рынками и вокзалами, а также кучей народу можно называть как угодно, но это не курорт - точно :rolleyes:

а если по теме, то ужасть как самому в отпуск хочется. уехать от всей суеты. полазить по безлюдным местам с фотиком, например.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... ;) Наговорили тут такого, что лучшая альтернатива-это засесть у себя в 20-ом корпусе и сидеть всё лето :rolleyes:

Я тогда не пеонимаю, зачем вообще там столько народу, если везде лучше, только не там.

А насчет территориальной принадлежности Адлера: еще согласно энциклопедическому словарю за 1975 год, Адлер, а также Хоста, Мацеста, Лоо, Лазаревское и т.п. считаются просто отдаленными районами города Сочи. Ну типа как Москва и Зеленоград. Город один, а между ними область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... :( Наговорили тут такого, что лучшая альтернатива-это засесть у себя в 20-ом корпусе и сидеть всё лето :rolleyes:

в таком случае предлагаю отдохнуть на Луне ;)

по-крайней мере никто из здесь присутствующих не сможет сказать ничего плохого или хорошего об этом месте отдыха ;)

Совет: никогда не пользуйтесь чужими советами, в том числе и этим (не моё :P )

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять поедем в "Шексну" (п. Вардане г. Сочи).

:)

Я читал много про "Шексну", в том числе и друзья я про этот пансионат положительные отзывы давали. Но дороговато. А там действительно всё включено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал много про "Шексну", в том числе и друзья я про этот пансионат положительные отзывы давали. Но дороговато.
я бы сказал, что в том районе лучше только "Прометей", но он дороже значительно.
А там действительно всё включено?
гм, нет конечно же. "ВСЁ" - понятие слишком глобальное. :)

Cистема "всё включено" (в их понимании): 3-х разовое питание в ресторане по системе "шведского стола" + на территории пансионата (в 5-ти барах), в том и числе и на пляжном комплексе, в ресторане в неограниченном количестве: пиво, холодные закуски, мороженое, кофе, выпечка, сладости, слабоалкогольные напитки

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...