Перейти к содержанию

Хочу На Курорт! Отдыхать


Рекомендуемые сообщения

Был в командировке, жил в Весне - жесть, не советую.

А что в Весне не так? Вроде хвалили её...

я бы сказал, что в том раоне лучше только "Прометей", но он дороже значительно.

гм, нет конечно же. "ВСЁ" - понятие слишком глобальное. ;)

Cистема "всё включено" (в их понимании): 3-х разовое питание в ресторане по системе "шведского стола" + на территории пансионата (в 5-ти барах), в том и числе и на пляжном комплексе, в ресторане в неограниченном количестве: пиво, холодные закуски, мороженое, кофе, выпечка, сладости, слабоалкогольные напитки

Вот именно это я и читал :P Мы похоже на одном сайте место отдыха выбирали :) Вы там уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Весне не так? Вроде хвалили её...

Вот именно это я и читал ;) Мы похоже на одном сайте место отдыха выбирали :) Вы там уже были?

Ща я даже попробую фотки поискать. Система душевой выносит сразу: душ прикреплен над унитазом :D А еще у меня была аллергия на их то ли подушки то ли матрасы, спать не мог, начинал задыхаться :P

Вот эта красота в Весне :D

P1010067.JPG

P1010067.JPG

P1010067.JPG

post-3797-1182780541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно - сел на унитаз и мойся!

Всё доля Вас :P Чтобы за канализацию не переплачивать :P

А насчет подушек с одеялами. знаю, что ужас в этом плане по крайней мере 2 года назад творился в санатории с замечательным названием "Мацестинская долина". На названии всё замечательное и заканчивалось... Смотрели "13 друзей Оушена"? Как там они над почетным гостем отеля измывались? Так же и в Долине. У многих в постели были обнаружены... Блохи :rolleyes: Вот так вот... Еще одна примечательность этого санатория состоит в том, что находится он довольно далеко от пляжа и ездить на само море отдыхающим приходилось... на маршрутке, которая отходила строго по расписанию и, естественно, всех желающих в себя не вмещала. Человек 20 уезжало, а еще 100 добирались своим ходом по оживленному шоссе 1,5 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap

Называется "Сказочный каньон", туда не все возят, но если найдете, то можно с экскурсией туда ехать. Этот каньон опять же рядом с границей с Абхазией. Там самшитовая роща, есть еще одна - напротив, либо где-то ближе к Сочи. ТОлько вино там не пейте на каньонах, мне раскрывали секрет как его делают, а вот шашлык-машлык отменный))))

Очень-очень завидую, белой завистью конечно :rolleyes:

Ренат, так я так и говорила про пляжи. лучше жить в Адлере, ближе к рынку, а днем на пляж в Абхазию, пока сервиса как такового там нет.

А вообще, каждый выбирает отдых как говорится "по себе". Я выбираю Адлер, потому что знаю уже каждый уголок, все немного родное что ли, как к бабушке в деревню приезжает, особенно умиляет радость местных друзей, когда я приезжаю...к тому же, скидки и привелегии пристствуют...будет смешно, но 2 года назад, взяв билет за 5000 р на самолет, я в Адлере оставила за 2 недели то ли 7, то ли 8 тыс, включая 3 тыс. на жилье))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, что в том районе лучше только "Прометей", но он дороже значительно.

гм, нет конечно же. "ВСЁ" - понятие слишком глобальное. :rolleyes:

Cистема "всё включено" (в их понимании): 3-х разовое питание в ресторане по системе "шведского стола" + на территории пансионата (в 5-ти барах), в том и числе и на пляжном комплексе, в ресторане в неограниченном количестве: пиво, холодные закуски, мороженое, кофе, выпечка, сладости, слабоалкогольные напитки

плюс к этому полотенца, лежаки, ласты-маски, надувные матрасы, всякие детские круги и т.д. Просмотр в кинотеатре фильмов...ну может еще что забыла

Мой отзыв о "Шексне"

В конце темы есть фото-отчет о поездке. :P

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс к этому полотенца, лежаки, ласты-маски, надувные матрасы, всякие детские круги и т.д. Просмотр в кинотеатре фильмов...ну может еще что забыла

Мой отзыв о "Шексне"

В конце темы есть фото-отчет о поездке. :rolleyes:

Здорово! Тоже так хочу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...