Перейти к содержанию

Хочу На Курорт! Отдыхать


Рекомендуемые сообщения

Так, народ, междуусобные разборки не сюда :)

Вчера вернулась из Турции.Очень понравилось.Сервис намного лучше египетского,море замечательное.Отдыхала в отеле Esdem garden в Кемерском районе. Настоящие 4 звездочки, но так как расположен в деревушке,далековато от Кемера,то недорогой. Теперь только в Турцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулась из Турции.Очень понравилось.Сервис намного лучше египетского,море замечательное.Отдыхала в отеле Esdem garden в Кемерском районе. Настоящие 4 звездочки, но так как расположен в деревушке,далековато от Кемера,то недорогой. Теперь только в Турцию!

Понятно... Значит, по Вашему мнению, в Египте хуже, чем в Сочи, но в Сочи хуже, чем в Турции? :) На днях много читал о том, что сейчас в связи с большим наплывом отдыхающих даже у больших туроператоров встаёт проблема перебронирования в Турции. Т.е. когда номер может быть забронирован несколько раз :blink: А Вы каким туроператором пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулась из Турции.Очень понравилось.Сервис намного лучше египетского,море замечательное.Отдыхала в отеле Esdem garden в Кемерском районе. Настоящие 4 звездочки, но так как расположен в деревушке,далековато от Кемера,то недорогой. Теперь только в Турцию!

Нельзя говорить в Турции сервис лучше чем в Египте - это ни о чем не говорит. Нужно сравнивать конкретные отели. У меня есть несколько знакомых, которые после многих поездок в турцию выбрались в Египет и были в восторге.

Для себя я выбираю Египет из-за моря. Такой красоты в Турции нет. Хотя и Турция тоже нравится. Особенно Стамбул - мой любимый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не был в Египте-если бы вы видели какие там рыбы в море плавают. Ручные! Такая красота! Может у кого фотки есть выложить, а то у меня на компе не сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, купили мы путёвку в пансионат объединения Адлер-курорт с 31 августа. Дельфин называется <_< Теперь еще одна проблема возникает: как бы до туда добраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...