Перейти к содержанию

Хочу На Курорт! Отдыхать


Рекомендуемые сообщения

Понятно... Значит, по Вашему мнению, в Египте хуже, чем в Сочи, но в Сочи хуже, чем в Турции? :) На днях много читал о том, что сейчас в связи с большим наплывом отдыхающих даже у больших туроператоров встаёт проблема перебронирования в Турции. Т.е. когда номер может быть забронирован несколько раз <_< А Вы каким туроператором пользовались?

Совершенно верно. А туроператор POLAR - не такой крутой как TEZ TOUR, но вполне солидный. В Египет ездила через RTK- н е рекомендую. В отеле, куда я приехала не оказалось свободного номера, предложили чулан без окон ,без кондиционера и с тараканами, пришлось срочно вспоминать английский и показывать характер. RTK в курсе таких моментов,но продолжает сотрудничать с такими отелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. А туроператор POLAR - не такой крутой как TEZ TOUR, но вполне солидный. В Египет ездила через RTK- н е рекомендую. В отеле, куда я приехала не оказалось свободного номера, предложили чулан без окон ,без кондиционера и с тараканами, пришлось срочно вспоминать английский и показывать характер. RTK в курсе таких моментов,но продолжает сотрудничать с такими отелями.

А про туроператора "Дельфин" ничего никогда не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.heliopark.ru

Дорого, но очень хорошо.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5947

Это одно и то же? Там же только в Анапе есть, чтоб поближе к морю. Ну Ялта еще... Не в Челябинск же, в конце концов, ехать :) На экскурсию на тракторный завод не хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вернулся из Абхазии. 1 неделя в Пицунде + 2 недели в Лдзаа. частный сектор.

всё хорошо, отчёт-фотки позже, работу разгребаю.

а вообще надо 3 недели в год работать, а остальное время отдыхать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в связи с новой работой я теперь невыездной. Путевки сданы, билеты не куплены :) не буду закрывать эту тему, вдруг пригодится кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в связи с новой работой я теперь невыездной. Путевки сданы, билеты не куплены :) не буду закрывать эту тему, вдруг пригодится кому

невыездные спокойно ездят в Крым и Абхазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
вернулся из Абхазии. 1 неделя в Пицунде + 2 недели в Лдзаа. частный сектор.

всё хорошо, отчёт-фотки позже, работу разгребаю.

самолеты в абхазию летают?

фотоотчет жду с нетерпением, ИБО как жена хочет туда потащить.

напишите еще в двух словах, как там с сервисом и шашлычными? а море? а горы? а погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолеты в абхазию летают?

фотоотчет жду с нетерпением, ИБО как жена хочет туда потащить.

напишите еще в двух словах, как там с сервисом и шашлычными? а море? а горы? а погулять?

Мы вернулись 21 июля из Абхазии, были в Гагре. Про сервис как-то уже писалось, но меняется к лучшему. Шашлыки практически везде отменные. Ездили в горы: воздух это что-то!!! Очень много возможностей для прогулок: как по самой Гагре, так и по туристическим маршрутам. Поскольку мы в прошлом году все объездили, в этом в основном ходили пешком и катались на лошадях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...