Перейти к публикации
bolgoff

Грохот От Кафе "у Александра"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи! В последнее время все чаще ночью по выходным звучат разрывы питард и салюта в кафе "У Александра". Народ развлекается... Причем разрывы звучат порой далеко за 22.00 час. (с учетом того, что мало того, что ночь на дворе, так еще и если не ошибаюсь, использование пиротехники не в праздничные дни запрещается). Особенно такие "увеселительные процедуры" должны досаждать жителям нашего дом, т.к. дом находится в непосредственной близости от источника шума. Представляю как вздрагивают уснувшие маленькие дети! Предлагаю написать коллективное заявление участковому с требовнием разобраться. Кто "за"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм странно но около нашего дома я не наблюдаю данного кафе, и ночьюб сижу до 4 утра каждый день неслышал ещё ниразу музыки или грохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм странно но около нашего дома я не наблюдаю данного кафе, и ночьюб сижу до 4 утра каждый день неслышал ещё ниразу музыки или грохота...

Офигеть... Вот вам повезло со слухом. Мой дом от "Александра" очень далеко, но все эти фейерверки я отлично слышу. Более того, у машин сигнализация срабатывает от грохота. Только не знала, что вся эта радость из-за кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА СКАЖИТЕ ВЫ уде это кафе????, я живу в 10 доме , подъезд 2 но кафе "у Александра", чес слово первый раз слышу от вас, хотя мб незамечаю просто его =), сёня ночбю прислушаюсь майби услышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на носовихе, из ольгино 10 самый ближний дом...взрывы бывают, но не так уж и часто, особо не напрягают...куда больше напрягают укурившиеся-упившиеся молодые на детской площадке у 10 дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giggs полностью поддерживаю, мля наслать бы милицию на них , после 11 они там ещё сидят, а на скока мне известно:

после 11 пить в общественных местах запрещено-десткая плащадка общественное место-они там пьют- надеюсь будет им урок =), кстати что то а вот взрывы слышу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как кто-то из нашего 10го дома умудряется не слышать этот грохот (тут даже беруши не помогут) :) Живу в 4м подъезде - постоянно просыпаюсь от этих салютов. Причем, салютуют действительно чаще всего позже 22 часов. Так что я "за" коллективное заявление участковому. Только вот есть сомнение: уполномочен ли участковый заниматься этим делом?

ночьюб сижу до 4 утра каждый день неслышал ещё ниразу музыки или грохота...

Вот-вот! До 4х утра сидите, поэтому Вас ничего и не беспокоит :P А все нормальные люди ночью спят :( Мы с мужем в 22.00 уже третий сон видим: в 21.00 положим своих двух карапузов - и даже никакого желания телек смотреть нету... А тут эти взрывы часов в одиннадцать, от которых просыпаешься с ужасом и мыслями "война началась"...

Изменено пользователем olenenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ КСТАТИ взрывы я слышу прекрасно, и тоже оборачиваюсь с мыслями , война начилась, и скоро ли бомба по нашему дому попадёт.Но так как в окно вижу лишш противоположную сторону нашего 10 дома, то спокойно одеваю наушники и сижу часов до 4-х, но правдо я слышу как например мама или папа ночью идут на кухню *( к примеру), но вот салютов и песен не слышу, сёня обязательно прислушаюсь.

А давайте короче, у меня жаль фотик хоть и цифровой но гавно, еть ли у когонить видеокамера?, просто услышите взрывы и тд, сразу включите видеокамеру, наведите её на время (часы), и главное чтобы звуки шума поймал, потом со спокойной душой моно ити и педъявлять ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того что нам не дают спать, а ещё лучше навести камеру на мужа(жену), и показать как мы просыпаемся, в злом настроении , и типо глаза слепаються а нам спать не дают =))). ЕЛИ Что я пойду с вами к участковому, люблю предъявлять доказательства, и доказывать правоту =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время постараюсь набросать вариант заявления. Согласуем текст и будем подписывать "всем домом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...