Перейти к публикации
bolgoff

Грохот От Кафе "у Александра"

Рекомендованные сообщения

на моих часах 23:59, ниуслышал ни грохота, нисалютов ничего.... посижу ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, что в будние дни грохота вы и не услышите, т.к. это "атрибут" выходных и праздничных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем, какая милиция. Люди празднуют день свадьбы, и бывает это в основном в субботу. И потом феерверки действительно красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у меня у друга сестра за муж выходила , так они порсле 10 перебрались в квартиру, чтобы не мешать окружающим, а в квартире уже в тихой обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что неправильно лишать молодых возможности красиво закончить праздник. Все свадьбы заканчиваются не раньше 23.00! Ну выпустят несколько фейерверков - что такого???

Неужели вы не помните свой день свадьбы?? Хотелось бы вам закончить его разборками с милицией???

А если жених приедет за невестой в 9,00 утра в субботу, когда все спят - вы тоже участкового вызовите за то, что вас разбудили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что неправильно лишать молодых возможности красиво закончить праздник. Все свадьбы заканчиваются не раньше 23.00! Ну выпустят несколько фейерверков - что такого???

Неужели вы не помните свой день свадьбы?? Хотелось бы вам закончить его разборками с милицией???

А если жених приедет за невестой в 9,00 утра в субботу, когда все спят - вы тоже участкового вызовите за то, что вас разбудили?

Оно, конечно, звучит жестоко, но спать охота больше чем думать о счастии молодых. И потом, для подъема настроения, стреляйте, млин, до 9 вечера, а потом уж чесно водовку пейте.

В 14 доме, тоже кста, слышимость отличная по поводу салюта. В выходные иногда и приятно посмотеть, но стреляют не только в выходные, это 100 процентов.

Изменено пользователем EHOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только салют - это завершение, красивый финал вечера.

Несколько раз меняли квартиры - везде было какое-нибудь кафе и последние 3-4 года везде "салютовали" по субботам почти каждую неделю - ничего сверхъестественного не вижу в этом. Наоборот интересно посмотреть, порадоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но только салют - это завершение, красивый финал вечера.

Ой ли? :blink: Или вы чего то не знаете, или что-то упускаете :(

А гостям поверьте пофигу когда на салют смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ли? :blink: Или вы чего то не знаете, или что-то упускаете :(

А гостям поверьте пофигу когда на салют смотреть.

Я имела ввиду официального вечера ;)

Все что для двоих - это уже ночь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - салют это здорово! НО не каждые выходные и не в полночь. Мне и то не всегда пофигу, а если у кого дите малое - вот кого "счастье молодых" вообще не волнует!

Для отдельно взятой "пары молодых" свадьба - это счастье, это незабываемо, согласна... Но когда идет буквально поток этих молодых - уже перебор, особенно, для жителей близлежащих домов.

Поэтому я думаю, что для начала можно тем, кому это особенно мешает, подойти собственно в ресторан и поговорить с администрацией - попросить обращаться к гостям, что если собираются салютовать - то до 23-00, иначе могут возникать сложности с жителями с окрестных домов. Это как первоначальная мера, а потом - если просьба не будет услышана - можно и выше подниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...