Перейти к публикации
polki

Хакеры

Рекомендованные сообщения

Фильм супер, фильм про хакеров, советую посмотреть всем!!! для тех у кого провайдер "инфолайн", скачайте фильм сдесь , оставльные поищите в п2п . =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что?, зато традиции остались до сих пор=0))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можешь посмотреть вторую и третью части :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что?, зато традиции остались до сих пор=0))!!!!

А что, были типа традиции? :rolleyes: Хакеры - такие же преступники. Только руководили и руководят ими простые бандюки. И заказывают им разработки схем для угонов машин, воровства денег с кредиток и прочее. Ибо чтоб быть серьезным хакером, надо иметь серьезную технику. А кто даст на нее денег, как не собрат-уголовник? :angry:

А человек написавший трояна - это так, как слесарь, который научился ножовкой по металлу замки пилить. :blink:

Если поступишь в Академию ФСБ, будешь иметь честь посмотреть как эти мальчики горько плачут на допросах и просят не сажать их. И как их родители продают машины и дачи чтоб отмазать дурачков от тюрьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если поступишь в Академию ФСБ, будешь иметь честь посмотреть как эти мальчики горько плачут на допросах и просят не сажать их. И как их родители продают машины и дачи чтоб отмазать дурачков от тюрьмы.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФСБ взяток неберут =)!!!, там и так приорететы хорошии, так зачем терять такое место, взяв взятку =) , а эти "дурочки" , покрайней мере я знаю одного, в день снимает с банкомата себе по 1-2к долларов, и их вы называете "дурочки", да уш, а если один из них прочитал, залез в базу, посмотрел ваш ип, и натворит что нить с вашим компом?, никада незя оскорблять людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польки...Ты понимаешь,тут форум ...ммм...немного взрослых дядей и тётей. Все эти сказки они слышали в своей жизни..ну,скажем так,неоднократно. Если бы твой друг реально ломал банкоматы,то последнее сообщение было от тебя в "Сегодня, 18:32", а примерно через час сидел бы ты в хорошей,дорогой машине,рядом с парой довольный жизней дядек,и боялся бы кашлянуть,дабы не привлечь к себе внимание раньше срока,и слезно клялся бы всем святым,что это была глупая шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ФСБ взяток неберут =)!!!, там и так приорететы хорошии, так зачем терять такое место, взяв взятку =) , а эти "дурочки" , покрайней мере я знаю одного, в день снимает с банкомата себе по 1-2к долларов, и их вы называете "дурочки", да уш, а если один из них прочитал, залез в базу, посмотрел ваш ип, и натворит что нить с вашим компом?, никада незя оскорблять людей!!!

Тебя, наверно, в ФСБ не примут. :rolleyes: Язык твой - враг твой. (И пацанские замашки по малолетству.) :P Теперь как только этот дурачек, типа снимающий по 1 килобаксу в день, т.е. 365 штук в год :P , полезет на мой IP, или еще куда, кое-кто без труда получит лишнюю звездочку на погоны и благодарность, а ты обретешь погоняло "стукач". Или ты крепкий парень, не расколешься, думаешь? Твой то IP секрета не представляет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- кто сказал что я такой трус?

2-кто сказал что ты сможеш поймать его?

3- кто сказал что я сейчас этим занимаюсь?

4-кто опровергнет тот факт что я могу это попросить, а сделает ли это он совсем другой вопрос +)

5- кто сказал что этот друг живёт в России ?

6-чтото я непонял одну фразу И пацанские замашки по малолетству WTF???

ЗЫ мб в ФСБ невозмут, главное щас не натворить глупостей , и норм закончить 11 класс, а там уж будет видно, надеюсь мои познания программиста меня не подвидут при поступлении, а если неполучиться я даже хз куда податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...