Перейти к содержанию

Хакеры


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ мб в ФСБ невозмут, главное щас не натворить глупостей , и норм закончить 11 класс, а там уж будет видно, надеюсь мои познания программиста меня не подвидут при поступлении, а если неполучиться я даже хз куда податься.

Там еще тест на психологическую пригодность сдавать надо. А судя по тебе ты его не пройдешь. :) ФСБешник должен много слушать и мало говорить. А ты посты пишешь "Откройте тему флуд. Я хочу пофлудить". ;)

А знакомых убивающих в неделю по одному коммерсанту и получающих за это по 100 штук баксов у тебя, часом, нет? Можно даже и за границей, и даже если этим они счас не занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польки...Ты понимаешь,тут форум ...ммм...немного взрослых дядей и тётей. Все эти сказки они слышали в своей жизни..ну,скажем так,неоднократно. Если бы твой друг реально ломал банкоматы,то последнее сообщение было от тебя в "Сегодня, 18:32", а примерно через час сидел бы ты в хорошей,дорогой машине,рядом с парой довольный жизней дядек,и боялся бы кашлянуть,дабы не привлечь к себе внимание раньше срока,и слезно клялся бы всем святым,что это была глупая шутка...

В том то и дело, что дети ломают банкоматы на словах, в кино, в журналах рассказывают, как это делается. А вот реальных примеров в мире успешно взломанных банков - единицы, остальные боятся кашлянуть уже не в машине :) Досадно, что чем моложе безбашенный индивудум, тем меньше он задумывается о последствиях своих действий.

polki: А про отсутствие взяток в ФСБ - это в тему "сказки". Только не надо думать, что "взятки" - это такие белые конвертики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори я несталкивался пока со взятками, ну и попробую пройти экзамены без взяток, всётаки мну потом совесть будет мучать, что я "глупый", и тока с помощью взяток прошол экзамены, лана короче, мне надоело с вами со всеми спорить, я хочу изменить поведение =), начну прямо с этого форума =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори я несталкивался пока со взятками, ну и попробую пройти экзамены без взяток, всётаки мну потом совесть будет мучать, что я "глупый", и тока с помощью взяток прошол экзамены, лана короче, мне надоело с вами со всеми спорить, я хочу изменить поведение =), начну прямо с этого форума =)

Взятки - это ладно. А с девушками ты сталкивался? :) Заведи девушку - половина дури про хакеров из головы вылетит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взятки - это ладно. А с девушками ты сталкивался? ;) Заведи девушку - половина дури про хакеров из головы вылетит. :)

Заведет своего ребенка - вылетит вторая половина дури :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что я ненашол девушку подходяшую бы мне моральными и духовными устоями, я ненашол пока идеала, которая бы следовала моим очеркам идеальной девушки ( женщины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что я ненашол девушку подходяшую бы мне моральными и духовными устоями, я ненашол пока идеала, которая бы следовала моим очеркам идеальной девушки ( женщины).

Тогда хоть "русский" подучи пока. А то на сочинении провалишься. В каждом посте по 3 ошибки. "... следовала моим очеркам идеальной девушки...", это на каком языке? "соответствовала моим представлениям об идеальной девушке" - так это по русски будет. :)

А что у тебя за духовные устои, под которые ты девушек подбираешь? Ты "Белый брат" или мунист может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что я ненашол девушку подходяшую бы мне моральными и духовными устоями, я ненашол пока идеала, которая бы следовала моим очеркам идеальной девушки ( женщины).

устройся работать.

я вот в школе как последний экзамен сдал - вечером того же дня пошел по магазинам Железки грузчиком устраиваться на лето :blink:

взяли в Саввино и в маркете на Новой одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведет своего ребенка - вылетит вторая половина дури :blink:

а если действительно попадёт в ФСБ, то круто пожалеет о том, что здесь на форуме писал об этом :)

Совет: если собрался в перспективе пойти в подобную структуру УЖЕ СЕЙЧАС МОЛЧИ ОБ ЭТОМ!

ведь ты же не знаешь, какие враги у тебя потом появятся и на что они будут способны...

Рекомендую воспользоваться этим

Совет №2: Если сказал "ухожу" - уходи, иначе никогда не попадёшь туда, куда захотел. Ты же вроде мужского пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...